46.lv » НОВОСТИ ЛАТВИИ

Из-за ремонтов введены ограничения на нескольких дорогах Латвии (СПИСОК)

02.05.2016
Фото: DELFI
По сообщению Информационного центра по вопросам движения, на ряде латвийских дорог в связи с ремонтными работами введены ограничения.
Ремонтные работы ведутся на Лиелупском мосту (трасса Рига — Лиепая. А9). Движение по мосту регулируется светофорами.
 
Ремонт продолжается на трассе Лиепая — Клайпеда (А11): на участке Ница — Руцава движение регулируется тремя светофорами, что может занять около 35 минут лишнего времени. Этот участок можно объехать по дороге Руцава — Барта — Дубени — Гробиня (Р113).
 
В Улброке продолжаются строительные работы на ротационном кругу, где сходятся дороги Р4 и Р5, объединяющие Ригу с дорогой Тинужи — Кокнесе.
Обновление покрытия проходит и на дороге Рижская ГЭС — Яунелгава (Р85).
 
Ремонтные работы проходят на участке от Кегумса до Яунелгавы, движение регулируется семью светофорами, что займет в пути дополнительно около 30 минут.
 
Ремонт также начат на дороге Р73 на участке от Вецумниеки до Нереты: на участке протяженностью 13 км установлено 6 светофоров.
 
Также ремонтные работы ведется на дороге Резекне — Даугавпилс (А13) на участке от Малты до границы Литвы. Кроме того, в Латгалии ремонтные работы продолжаются на дорогах в окрестностях Резекне, Краславы и Даугавпилса.
 
www.delfi.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"