46.lv » НОВОСТИ ЛАТВИИ

Выставка для дома и сада Būve-2016 в Даугавпилсе принимает гостей (ВИДЕО)

13.05.2016
Фото: nasha.lv
В11:00 в Даугавпилсском Олимпийском центре в торжественной обстановке свои двери открыла международная выставка для дома и сада "Būve-2016". Символ открытия - красную ленту - перерезал организатор выставки - руководитель медиа холдинга Alise Plus Евгений Царев, вице-мэр города Петерис Дзалбе и исполнительный директор думы Инга Голдберга.
 

На протяжении трех дней, с 13 по 15 мая, у горожан и гостей города будет уникальная возможность ознакомиться с новинками в области ремонта и строительства, благоустройства дома и сада, получить профессиональные консультации специалистов, поучаствовать в мастер-классах и и приобрести товары по крайне выгодным выставочным ценам.
 
В прошлом году выставка "Būve" прошла в Даугавпилсе впервые. В ней приняли участие 70 компаний из Латвии, Литвы, Эстонии и Белоруссии. Учитывая положительные отзывы, а также тот факт, что выставка "Būve" — это единственная выставка в Латгалии, предоставляющая возможность производителям напрямую пообщаться с клиентам, - в этом году количество участников выставки значительно возросло.
 
Помимо инновационных материалов для строительства, ремонта и отделки, на стендах участников будут представлены инструменты для различных видов работ, многофункциональные мини-трактора, теплицы, профессиональные системы полива, беседки, мобильные бани, отопительные системы, печи и камины, модульные дома, детские площадки, предметы мебели и интерьера, оборудование для отдыха и многое другое.
 
Учитывая специфику выставки "Būve-2016", которая в этом году помимо строительства и ремонта предлагает множество полезных решений для дачников, садоводов и огородников, можно с уверенностью сказать, что она будет не только интересной, но и полезной для всех жителей Даугавпилса и Латгалии.
 
Выставка «Būve-2016» ждет гостей сегодня до 19 часов, в субботу с 10 утра до 7 часов вечера, в воскресение с 10:00 до 17:00.
 
Не ищите других вариантов — воспользуйтесь лучшим! Приходите на выставку «Būve-2016».
 
Следите за ходом мероприятия на официальной странице выставки "Būve" в Facebook -  https://www.facebook.com/Daugavpils-B%C5%ABve-1385459334815489/?fref=ts.

www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"