46.lv » НОВОСТИ ЛАТВИИ

Член общества Mozaika: дети должны узнавать о геях в школе

24.10.2016
Фото: mixnews.lv
Дети должны узнавать о существовании ЛГБТ-сообщества в школе, а не из интернета. Об этом в эфире радио Baltkom заявил член организации лесбиянок, геев, бисексуалов и их друзей Mozaika Каспар Залитис.
По его мнению, учителям не обязательно акцентировать внимание на гомосексуализме, однако дети должны иметь представление о сексуальности человека.
 
"Дети должны знать, что такое сексуальность, что такое секс. Если мы говорим о какой-то моральности, то сексуальное образование может быть против моральности, если, например, родителям это не нравится. Родителям может не нравиться и математика, но это не означает, что дети ее не должны учить. Рано или поздно детям об этом все равно нужно будет рассказать. Если детям это нормально не объяснят в школе или дома, то они об этом все равно узнают из интернета. Когда они это увидят в интернете и начнут у вас спрашивать, вы никуда не денетесь от этого вопроса", - считает Залитис.

 

Напомним, летом 2015 года в Риге прошло первое в истории Латвии шествие Европрайда, в котором приняли участие около 5 тысяч человек.
 

 

Комментарии (0-5/5)
juris 24.10.2016 22:20
deti dolzhni uznatj i ubegatj, osteregatsa, i nepopodatsa na lofko vistavlennije seti izvrashensov,vseh mastej
Эрик 24.10.2016 22:45
ПЕДИКОВ ТОЛЬКО И НЕ ХВАТАЕТ В РЕЗЕКНЕ
Marta 26.10.2016 17:07
Гомосек. Родители сами решат когда и что надо знать его ребенку и не вам педикам решать это.
Водитель автобуса 27.10.2016 06:40
Что за времена настали?! Мир сходит с ума... Хотите долбиться в зад - долбитесь!!! Хрен с вами, пи..орасами! Так вам и надо неудачникам, бабу добиться не могут - остается месить фикалии своим чинариком друг другу. Но это уже как то попахивает принудиловкой. Если это дерьмо появится в школе - мой сын покинет это заведение и будет учиться в другой, более приличной школе. Об этом дерьме люди и так узнают сами, без помощи школ, а выпердышу на фото лично и с удовольствием набил бы хохотальник, и сделал бы клизму на 2 литра из скипидара... З.Ы. если редактор сайта сотрёт этот коммент - он тоже заднеприводной!!!
Человек 04.11.2016 21:40
Место свое нужно знать педики и ковырялки страх потеряли выже выходя на демонсрации выходите и трясетесь чтоб не порвали небудь полиции порвутьже
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"