46.lv » НОВОСТИ ЛАТВИИ

Выделены деньги на проект обмена детьми

12.02.2013
Фонд общественной интеграции выделил деньги на проект обмена детьми, который предусматривает возможность проживания детей из семей национальных меньшинств в латышских семьях и наоборот.Для реализации данных проектов Фонд проводит конкурс проектов - «Программа обмена латышских детей и детей нацменьшинств», цель которого способствовать развитию взаимопонимания и сотрудничества, национальных групп, проживающим в Латвии, и созданию сплоченного общества.
Целевая группа — ученики 5-9 классов и их родители, которые в повседневной жизни говорят на русском или латышском языках.
 
Проекты могут подавать зарегистрированные в Латвия общества или учреждения, которые имеют по меньшей мере трехлетний опыт работы с детьми и семьями и персонал которых хорошо владеет русским и латышским языками.
 
Проекты будут финансироваться из Фонда общественной интеграции, со средств дотаций госбюджета. Общее финансирование доступно в размере 11 250 латов. На один проект доступно финансирование от 2000 до 4000 латов. Финансирование программы предусмотрено в 100% от затрат на проект. 


источник: leta.lv
фото: nampi.ru
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"