46.lv » НОВОСТИ ЛАТВИИ

Ушаков и Элерте занимаются демагогией!

20.02.2013
Прежде всего, всем лидерам партий пора вспомнить о том, что самоуправление - это хозяйственный субъект, где главным и определяющим фактором является наличие в команде профессионалов, а на каком язык они говорят -  это во-вторых. 
Ни один лидер партии не представил экономически обоснованной программы развития Риги. Схема уговаривания избирателей свелась на два популистских направления – первое: кто раздаст больше бесплатных билетов, второе: кто станет главным патриотом в национальной группе избирателей.
По сути, все занимаются дешевым популизмом, стараясь свести выборы к межнациональному противостоянию. Основные муниципальные вопросы находятся за рамками дискуссии, в которой никто никого слушать не хочет. Странно, когда два журналиста - Элерте и Ушаков -  забыли о главном - на кону не имидж журналиста, на повестке дня будущее жителей города Рига, каждого из которых интересует, не какой национальности будет лидер столицы, а когда Рига начнет развиваться планомерно и эффективно!
Тот, кто ясно, лаконично, с помощью цифр и логики, сможет объяснить избирателям, что с ними будет в ближайшие 4 года, сможет стать настоящим лидером Риги. 

 

Комментарии (0-8/8)
пастор 20.02.2013 19:23
Я готов их обвенчать!
Жан Агузаров 20.02.2013 19:28
Опять вылез! А тебе то что? Ты не претендуешь на выборы в Риге, твоя раскручиваемая партия с твоим дружком Царевым тоже в Риге - никто, только в Даугавпилсе. Да и в Даугапмлся тоже пока никто.Чего ты все время туда суешь свой нос? Пусть разбираются сами может быть, без тебя?! Что тебя дался Ушаков? Чего так каждую неделю обосрать его тянет? Он тебе остался должен?
Модрис Агузарову 21.02.2013 11:56
Ты то что шавка все тявкаешь ? Нормальные и разумные высказывания умного человека. Абсолютно без оскорблений и высказывания.Точность и обьективность.В отличии от тебя,комментатора убогого. Александру - уважение.
Андрей 21.02.2013 13:00
Мирский - молодчага !!!
Жан Агузаров 21.02.2013 17:02
Это точно! Отличные точные и объективные высказывания пижона. Надо, наверное, напомнить, что этот объективный и точный народный евро избранник обещал разобраться с проблемами массового безгражданства в евро парламенте. Видимо у нашего работяги все дела кончились?! Теперь можно и погавкать в адрес Ушакова. Рричем из-за угла, на даугавпилсских порталах. Напрямую в лицо Ушакову высказать в Риге всю эту ахинею то ли страшно, то ли глупо. Вот и тявкает на даугавпилсских порталах. А Ушаков поди и не знает как тут трудится этот говорун в поте лица каждую неделю, производя в его адрес очередную брехню.
Аглоткин Антоха 22.02.2013 09:32
Жаник, брысь под лавку! Мирский дело говорит, тебя блохастого дворнягу никто не спрашивает! Смотри у меня, одену намордник и на цепь посажу!
Вероника Григорьевна. 22.02.2013 09:34
А мне понравился Билевич, он правильные вещи говорит! К стати точно такие же как и Мирский Мне кажется Билевич станет мЭром Риги!
Рома 22.02.2013 09:40
Андрнев, ну че ты эфир засоряешь? Смешно, когда ненормальный говноед Валик Андлееф тут испрожняется! Ты кого в трусости обвиняешь? Мирского? Так это для лохов, а кто Саню знает близко, нни кто этого не скажет! Вспомни лучше как какашки в дурдоме лопал, что бы Кикусте поверила в твою невминяемость! Ежели проголодался сходи на очисные сооружения в водоканал, там этого "добра" придостаточно! ДА, привет от Гриши!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"