46.lv » НОВОСТИ ЛАТВИИ

8 марта в Арена Рига

11.03.2013
8-го марта в Арена Рига состоялся праздничный концерт,организованный Авторадио.Прекрасных жительниц Латвии со сцены  поздравляли настоящие мужчины: классик русского рока Константин Никольский, наш с вами земляк ( и представитель Латвии в Европарламенте) Александр Мирский и легенда российского  рока Александр Иванов с группой «Рондо», а также мужская половина коллектива Авторадио, которая развлекала публику интереснейшими конкурсами.
Более 5,5 тысяч зрителей услышали и увидели давно известные и любимые композиции: «Я сам из тех» и «Мой друг–художник и поэт» Константина Никольского, «Останется надежда» и «Серый мой город» Александра Мирского, «Моя неласковая Русь» и «Бледный бармен» Александра Иванова и многие другие песни, слова которых большинство публики, пришедшей на концерт, знает наизусть, поэтому пели все. 
Все эти три исполнителя такие разные, но при этом  каждый из них был так искренен, что равнодушных в зале не было. Наверное, сказывалось романтическое влияние праздника всех женщин.  И, несмотря на то, что концерт получился дольше запланированного, зал был полным до последнего звука.
Источник: dvinsk.lv
Фото





Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"