46.lv » НОВОСТИ ЛАТВИИ

Премьер-министры стран Балтии встретятся с Медведевым

17.03.2013

Конференция глав правительств стран Балтийского региона пройдет под председательством премьер-министра России Дмитрия Медведева 5-6 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге.

"Председатель правительства России Дмитрий Медведев примет участие в работе конференции глав правительств стран Балтийского региона по защите экологии Балтики", — говорится в сообщении, опубликованном на сайте правительства России, сообщает агентство BNS.

5 апреля запланировано проведение пленарного заседания конференции с участием премьер-министров стран Совет государств Балтийского моря (СГБМ), а 6 апреля пройдет форум деловых и финансовых кругов Балтийского региона, сообщает "Интерфакс".

На конференции будут рассмотрены вопросы сохранения и реабилитации экосистемы Балтийского моря, укрепления государственно-частного партнерства для продвижения экологических проектов на Балтике.

Конференция проводится в рамках года охраны окружающей среды в России и в контексте председательства РФ — в совете государств Балтийского моря в 2012-2013 годах.

Двусторонних встреч с руководителями правительств Эстонии, Латвии и Литвы у Дмитрия Медведева на эти дни не запланировано.

 

Источник: rus delfi.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"