46.lv » НОВОСТИ ЛАТВИИ

Президент Латвии едет в Ватикан

18.03.2013
Президент Латвии Андрис Берзиньш сегодня не встретится с организаторами Большого субботника, свидетельствуют изменения в его рабочем графике.
Президент не будет участвовать во встрече с организаторами субботника, так как отправляется с рабочим визитом в Ватикан.
 


Источник: leta.lv

Комментарии (0-1/1)
AntonbazzaEi 30.10.2016 14:48
Эффективная помощь для поиска Ваших потенциальных клиентов. Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Пишите на новую почту для заказа новой базы данных фирм: baza-gorodow(собачка)yandex.ru Стоимость базы фирм 1 города — от 700 до 1200 рублей! По стране 1 вид деятельности — 2000 рублей! БАЗЫ СОБИРАЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКРИНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДЕМО ВЕРСИИ БАЗ! найти клиента номеру Спектр применения баз фирм огромный: 1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов 2. Для рассылки писем по email 3. Для смс - рассылки 4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм 5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм 6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д. Если не хотите больше получать информацию, то напишите на почту адреса Вашего сайта, внесём его в Блек лист. Пишите на новую почту для заказа новой базы данных фирм: baza-gorodow(собачка)yandex.ru
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"