46.lv » НОВОСТИ ЛАТВИИ

Женщина с детьми прыгнула в Венту, оба ребенка погибли

19.06.2013
В ночь со вторника на среду в Венте утонули два ребенка — мальчики 2010 и 2011 г.р, сообщает BNS со ссылкой на Пожарно-спасательную службу.
Трагедия произошла в Вентспилсе. Ночью спасатели получили сигнал о том, что в реке Вента оказались женщина и два ребенка. По словам очевидцев, женщина с двумя маленькими мальчиками прыгнула в воду с моста.
28-летнюю женщину (вероятно, мать детей) удалось спасти. В свою очередь два малыша в возрасте двух и трех лет утонули. Их тела уже найдены.
Первыми на место происшествия прибыли муниципальные полицейские, которым и удалось спасти женщину. Как заявил начальник муниципальной полиции Янис Арайс, от пограничной береговой охраны был получен сигнал о том, что в Венте кто-то зовет на помощь. "Был туман. Ночью очень хорошая слышимость. Корабли морских сил находились недалеко от моста", — пояснил Арайс.
 
Женщина доставлена в Лиепайскую больницу. Ее личность установлена.

 
Источник: bns.lv

Комментарии (0-2/2)
natalija 19.06.2013 21:22
a kak teperj ona budet zitj s takim gruzom na serdce,daze esli u nee ne4em bilo kormitj detok mozno bilo otdatj v prijut a nekidatsja vmeste s nimi,eto o4enj tragi4naja istorija kotoruju ja vobwe sliwala kogda libo,detok zalko o4enj silnjo.
LesterBoup 13.05.2015 16:15
Это удивило меня
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"