46.lv » НОВОСТИ ЛАТВИИ

На Лиго трезвым водителям полиция будет дарить питьевую воду Vichy

21.06.2014
Фото: Kristaps Kalns, Dienas mediji
Уже четвертый год подряд Государственная полиция в сотрудничестве с Aldaris во время рейдов в период празднования Лиго тем водителям, у которых не будет констатировано присутствие алкоголя, в качестве символической благодарности подарят питьевую воду Vichy.
«Госполиция получила от нас 10 тысяч бутылок питьевой воды Vichy, и ее презентуют всем тем водителям, которые при проверке полицией окажутся трезвыми», - сказал руководитель Aldaris Маргусс Кстейнс, который отметил, что пиво – неотъемлимая часть празднования Янова дня, поэтому всем отмечающим этот праздник стоит напомнить, что алкогольные напитки не совместимы с нахождением за рулем.

«Проверка на алкоголь на дорогах особенно важна, принимая во внимание трагические аварии последних месяцев, в которых погибли молодые люди, севшие за руль в нетрезвом состоянии. Рейды полиции необходимы, однако они могут причинить определенные неудобства автоводителям – возможно, им придется провести в пути больше времени, поэтому в сотрудничестве с Aldaris мы решили немного порадовать водителей и дать им возможность освежиться», - рассказал начальник Управления безопасности на дорогах Госполиции Н.Крапсис.

В прошлые годы Aldaris и Госполиция получили позитивные отзывы от автоводителей о таком выражении благодарности, поэтому в этом году акцию решено продолжить.
 
Источник: rus.db.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"