46.lv » НОВОСТИ ЛАТВИИ

Лембергс: мне все равно, для каких целей Ринкевич использует свой член

14.11.2014
Фото: mixnews.lv
Из-за Эдагар Ринкевича будет трудно выполнить один из пунктов правительственной декларации, в котором говорится об улучшении демографический ситуации в стране. Об этом заявил мэр Вентспилса Айвар Лембергс.
"Мне все равно, для каких целей Ринкевич использует свой член и анальное отверстие. Это его личное дело. Я являюсь главой вентспилского самоуправления 25 лет, за это время я не встретил тут ни одного гея или лесбиянку. То, что Ринкевич пропагандирует гомосексуализм, наносит вред Латвии. Та порода животных, которая не размножается – вымирает. Для меня неприемлемо, что с такой гордостью можно заявить о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. С гордостью можно сообщить о том, что у тебя в семье родился ребенок. Ринкевича природа обделила", - считает Лембергс.
 
Мэр Вентспилса также рассказал, из-за чего женщины становятся лесбиянками.
"Лесбиянки – это женщины, которым не попадались хорошие мужчины. Особенно в молодости. Я желаю им встретить хорошего мужчину в своей жизни. У них хотя бы дети есть. Вот если бы Эдгар Ринкевич родил ребенка! Тогда другое дело! Первый в мире министр, который родил ребенка. Я бы ему тогда ему помог материально", - сказал политик.
 
Айвар Лембергс считает, что Эдгар Ринкевич должен был рассказать о том, что он является гомосексуалистом еще в начале работы правительства Валдиса Домбровскиса.
 
"Надо было Домбровскису сказать: "Вот знаете, я не такой как все. Не помешает ли это вам со мной работать?" В конце концов, Ринкевич мог рассказать об этом перед выборами в 12-й Сейм", - добавил Лембергс.
 
Напомним, 6 ноября, Эдгар Ринкевич публично признался, что является гомосексуалистом.
 
Он добавил, что никогда не скрывал, но и не рекламировал свою гомосексуальность. Решение публично объявить об этом министр принял на фоне дискуссий о юридическом регулировании партнерских отношений.
 

Комментарии (0-2/2)
džungarunga 14.11.2014 10:35
-horošo,esli toļko čļen...:)-vopros zkļjučaetsa v sledujšem-počemu pogolovje skota izčestljaetsa v golovah a gosudarstvennye praviteli v čelenah???
ELTON 26.11.2014 06:15
MOLODEC - GALUBEC!... KAK ZaRAZA sreDi MiN-iNo-DeL... to Nemec -WesterWeLLE (ZEVaL)... Ä Teperj RinkeviĆ ! glavnoe 4tob LaVroV NePodcePiL ZaRaZu! ;-)
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"