46.lv » НОВОСТИ ЛАТВИИ

17-18 марта в Даугавпилсе пройдет автомобильная выставка

Фото: pasākuma afiša
Выставки автомобилей традиционно пользуются огромной популярностью. Однако, в Латгалии подобные выставки не проводились более десятка лет. В течение двух дней, с 17 по 18 марта, у жителей Даугавпилса и гостей города будет уникальная возможность посетить новую для региона выставку - Auto izstāde 2017.
Вниманию гостей — самые яркие представители мирового автопрома. У посетителей выставки будет возможность не только воочую познакомиться с предложениями автосалонов, посидеть за рулем представленных автомобилей, но и совершить тест-драйвы на приглянувшихся авто. Для тех, кто планирует поменять автомобиль - автосалоны предложат максимально выгодные цены для разных марок автомобилей с различной комплектацией. 
 
На выставке латвийские автосалоны представят новинки следующих марок автомобилей:
  • Hyundai
  • Mitsubishi
  • Toyota
  • Peugeot
  • Kia
  • Opel
  • Nissan
  • Dacia
  • Renault
  • Volkswagen
  • Iveco
Также на выставке будут представлены гибридные автомобили, которые заслуженно приобретают все большую популярность по всему миру. 
 
Автолюбители смогут напрямую задать интересующие вопросы автодилерам и получить максимально подробные профессиональные консультации специалистов автомобильной отрасли. 
 
Помимо этого на выставке будут работать компании смежной для автопрома области. Вниманию посетителей — автоприцепы и фаркопы, квадроциклы, мопеды, мотоциклы, скутеры, автомеханика, автотюнинг, средства защиты автомобилей от коррозии, оборудование для безопасности, сигнализации и многие другие инновационные полезные вещи для вашего авто.
 
Не забыли организаторы мероприятия Auto izstāde 2017 и о маленьких гостях. Для юных посетителей на выставке будет представлен отдел с детскими электромобилями, самокатами и велосипедами. Так что родители смогут позаботится об активном отдыхе своих детей этой весной и приобрести товары по очень выгодным выставочным ценам!
 
Выставка Auto izstāde 2017 пройдет в Даугавпилсе с 17 по 18 марта в Даугавпилсском Олимпийском центре по адресу ул.Стадиона, 1. 
 
Время работы:
 
17 марта с 11:00 до 19:00
18 марта с 10:00 до 19:00
 
Вход СВОБОДНЫЙ.
 
Для участников! Организаторы мероприятия приглашают компании воспользоваться предложением и принять участие в выставке Auto izstāde 2017. Дополнительная информация по телефону 26103523.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
bertina gonzalo 02.04.2018 11:11
visiem jusu aizdevuma un finansejuma vajadzibam no 5000 eiro lidz 150,000000 eiro Ludzu, sazinieties ar mums, izmantojot musu e-pasta adresi: servicepeakgroup@hotmail.com , lai iegutu vairak informacijas
PALDIES
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"