46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Мэр Резекне просит признать его потерпевшим

27.03.2015
Фото: facebook.com/Zeimuls
27 марта на портале Резекненского городского самоуправления появилась официальное заявление мэра Резекне, где он информирует о своей непричастности к угрозам в адрес журналиста Л.Якобсона.
В сообщение говорится, что распечатка разговоров мобильного телефона А.Барташевича не содержится информации об отправленных сообщениях на номер Л.Якобсона. 
 
Так как, по мнению мэра, причастность его к данному инциденту не доказана, и ситуация, скорее, больше походит на провокацию, он обратился в полицию с очередным заявлением о клевете.
 
Напомним, что ранее председатель Резекненской городской думы послал претензию главному редактору газеты “Ludzas Zeme” и владельцу портала расследований kompromat.lv, а на бесплатную газету kompromat.lv написал заявление в полицию о клевете. 
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/18)
Ha-Ha 28.03.2015 00:17
Сашка, да что признавать то? Ты и так - потерпевший, небось натерпелся от жены выши крыши. Давай мы тебя пожалеем!
xxx 28.03.2015 00:19
i kak?policija prinjala s poklonami zajavlenije?A kogda prostije smertnije gorozane pišut ob ugrozah žizni,to eti zajavlenija nikto vo vnimanije ne beret.V musorne Rezekne lozung-NETU TELA,NETU DELA.
Да 28.03.2015 06:10
Ну что и требовалось доказать. детский фейк. Примитивно работают.
Diana Z. 28.03.2015 07:25
Sašeņka budj mužikom i neskuli.Vse uže znajut čto eto tvaji ļubimije igrisča,, na sej raz primenili k samomu>Milij -delaj vse kak vsegda-ni včem ne priznavajsja, vse otricaj, sotri v gavno nedobreželatelej...deņgi hapnul spolna hvatit i ne na takije zabavi kak plevij sud..kak poterpevšij napiši v gazetu Vibor, oļehno sastrjapajet..da nezabudj shoditj pokajatsa..avosj i naidutsa sočustvujusčije...
Bartaševičam 28.03.2015 07:45
KUNGS. lAUJIET PILSĒTNIEKIEM PAŠIEM IZVĒRTĒT jŪSU VADĪBAS STILU, NEBEIDZAMO ALKATĪBU UN ŅIRGĀŠANOS PAR PILSĒTNIEKIEM..dOTS DEVĒJAM ATDODAS..TĀDU VADONI PILSĒTA VĒL NEBIJA REDZĒJUSI, JĀNES ATBILDĪBA..
autobus 46 maršruta 28.03.2015 08:41
Počemu nepodali v sud za odno i maršrutnije autobusnije- tam tože na vseh uglah napisano-mer vor.
вера васильевна 28.03.2015 10:57
заодно пусть мэр напишет как он с когенерации деньги в офшор переводит. Пусть финансисты проверят как это официальный оборот денег в резекнес энергия миллион а выставленных счетов на 6 миллионов. Куда деньги делись? может мэр знает?
вере васильевне 28.03.2015 11:21
Вы меня опередили, не успели мы поделиться этой же информацией!
прл 28.03.2015 11:37
почему мэр города и его официальный сайт не сооьщает о проигранных делах? резекненской думы проще обосрать и завести уголовное дело.сложнее о проигранном деле сообщить,извиниться,оплатить деньги за неудобства.примеры дел; дело боровского ,напомню его обвиняли в воровстве тепла из городской трубы.дело степуле зашло в тупик у ментов,там выявились факты о том что дело надо заводить на гаваре и барташевича как держателя долей капитала.и как только выяснилось сразу движений по делу нет.хотя участники все живы здоровы и продолжают грабеж города. Мусорное проигранное дело.у людей украли 350 000 евро. То и когда вернет деньги? каким образом мэрия принесет свои извинения за не правомерное решение? дело о наценки на газ- мэрия и сам податель судебного заявления барташевич не смог в суде доказать о том, что наценка на газ в размере 200% не соответствует правде. Уважаемы горожане вас мэрия разводит на все, как на мораль так и физически изымает от вас денежные средства, оставляя вас на грани выживания.
Да 28.03.2015 17:56
Если мэрия разводит, то собирайте документы, док-ва и в суд. Иначе это всё смешно звучит. До этого были другие мэры и никто никогда никого не смог посадить. Только разговоры, разговоры, разговоры. И сплетни.
12