46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Полиция предупреждает о мошенниках на автодорогах

30.03.2015
Фото: skaties.lv
В последнее время все чаще Государственная полиция получает от жителей информацию о том, что неизвестные лица на автодорогах Латвии останавливают автомашины и предлагают «золотые» или «серебряные» ювелирные изделия, а также другие бытовые вещи по цене, которая в несколько раз превышает реальную рыночную цену.
Полиция предупреждает жителей, что обычно подобные мошенники, останавливая транспортное средство, объясняют, что у машины закончилось топливо или она сломалась, и в обмен на деньги предлагают приобрести ювелирные изделия, которые на самом деле являются обычной бижутерией.
 
По обобщенной полицией информации, мошенники, в основном, являются жителями Румынии, Болгарии или других стран этого региона, которые хорошо одеты, возможно, даже в костюмах, ездят на довольно новых машинах.
 
Чтобы не попасть в ловушку таких мошенников, полиция просит жителей быть внимательными и оценивать каждую ситуацию индивидуально. Также полиция просит жителей в описанных ситуациях фиксировать и сообщать номер и марку автомобиля.
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
123456789 06.04.2015 23:02
Ещё пилы предлагают...
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"