46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«Резекне» одолело в драматическом матче «Огре»

30.03.2015
29 марта с игры "Ogri" и "Rēzeknе" стартовал новый сезон Латвийской первой футбольной лиги.
Игроки "Ogri" на 76-той минуте начали праздновать победу, когда им удалось вырваться вперед со счетом 2:1, но ставить точку было рано, потому что 17-ти летний игрок резекненцев Эдгар Ежков еще не сказал своего слова.

"Rēzekne" не потребовалось много времени, что бы добраться до ворот противника, на 17-той минуте Дмитрий Борисов вывел команду вперед – 1:0. Результат застыл на табло до 72-ой минуты, когда "Ogre" сравняли счет, а пятью минутами позже, вышли в лидеры – 2:1.

Однако, "Ogre" так и не удалось сохранить лидирующие положение – Г.Силагайлис сравнивает счет 2:2 (80-тая минута).

В основное время счет так и остается 2:2, но судья добавляет 3 компенсационных минуты, которые и помогли резекненцам стать командой победителем. Вышедший на замену 17-ти летний игрок резекненцев Эдгар Ежков на первой же минуте делает счет 3:2. Резекне побеждает!

Стоит отметить, что Резекненская команда, заведомо, выходила на поле в качестве фаворита встречи. В прошлом сезоне "Rēzeknе" дважды обыгрывало "Ogre": 1:0 и 3:1.