46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В колледже Пограничной охраны гостил директор Финской академии пограничной и береговой охраны (фото)

31.03.2015
Фото: VRK-Artis Vītols
25 и 26 марта в Колледже Пограничной охраны гостил директор и полковник Финской академии пограничной и береговой охраны Паси Толванен (Pasi Tolvanen), руководитель отдела планирования и образования Урпо Рииссанен (Urpo Riissanen) и координатор Яана Суурхаско (Jaana Suurhasko).
Директор коледжа ГПО, полковник А.Лиепиньш и заместитель директора по учебной работе полковник А.Аболиньш ознакомили гостей с работой ГПО: с задачами и цеями, структурой, организацией учебного процесса. В процессе ознакомления с колледжем, были рассмотрена и техническая база: административный корпус, музей, библиотека, Кинологический центр, пункт пограничного контроля, спортивный центр, учебный центр „Janapole” и др. 

На следующий день делегация из Финляндии посетила структурные единицы:  Лудзенское управление Государственной погранохраны, Тереховский пограничный пункт, ознакомились с организацией пограничного отдела в Пасиене, а в заключение - Авиационное управление и команды Государственного пограничного колледжа (ГПК). Помимо этого, гости из Финляндии посетили Музей Хлеба в Аглоне, экспозицию, посвященную 2 Мировой войне и Аглонскую базилику. 
 
Во время визита были оговорены дальнейшие планы сотрудничества между учреждениями. Кроме того, П.Толванен изъявил желание принять участие в международном конкурсе, который в 2016 году проведет  колледж ГПО.
 
 
lat.46.lv  
Фото

Комментарии (0-1/1)
janina 31.03.2015 11:29
Beidzot Rezekne attistas, un augstie viesi brauc ari pie mums! tikai ka vini to robezu stiprinas man isti nav skaidrs.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"