46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Суд отложил рассмотрение апелляции по делу об отце-насильнике

01.04.2015
Фото: shutterstock.com
Латгальский окружной суд на неопределенное время отложил рассмотрение  апелляции по делу о мужчине, осужденным за физическое, эмоциональное и сексуальное насилие по отношению к своим трем детям, сообщает агентство LETA. 
Рассмотрение дела отложено в связи с необходимостью допроса потерпевших. 
 
Резекненский суд приговорил обвиненного в совершенном преступлении мужчину к 13 годам заключения свободы, одному году полицейского контроля и к трем годам участия в программе пробации. Осужденный такое решение оспорил. 
 
Мужчине выдвинуто обвинение по статье 174, 2 части - за жестокое отношение к детям, по статье 162, 2 части - за совершение развратных действий по отношению к малолетним детям и по статье 160, 3 части - за мужеложство, лесбиянство или насильственных действий по отношению к малолетним детям, направленных на удовлетворение сексуальной потребности.
 
Осужденный мужчина на протяжении долгого времени (с сентября 2009 года по 10 июня 2013 года) жестоко и грубо обращался со своими тремя малолетними детьми, совершая над ними физическое и психологическое насилие. 
 
Противозаконное и аморальное поведение мужчины вызвало тяжелые последствия - у детей сформировались психические и психологические нарушения, сообщает прокуратура.
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"