46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Бенес Айо готов провести в Латгалии референдум-подобный крымскому,УДГМ хочет лишить его гражданства

06.04.2015
Фото: Facebook
Управление делами гражданства и миграции (УДГМ) начало дело о лишении латвийского гражданства известного темнокожего национал-большевика Бенеса Айо. Как рассказала в интервью радио Baltkom пресс-секретарь управления Лаура Лайва, поводом для этого стала его служба в военной организации другого государства. По словам Лайвы, на этот факт УДГМ указали латвийские СМИ.

Комментарии (10-18/18)
сефард 06.04.2015 21:39
Чтобы не повторилась эта страшная ошибка природы в лице Бени,нужно настрого запретить русским женщинам совершать половые акты с сыновьями горячей Африки. В СССР это было запрещено совокупляться с иностранцами, да что там таить- даже контактироваться с иностранцами-это было на грани госизмены.Вопрос-куда смотрела партия,куда комсомол?
Bart 06.04.2015 21:47
Дамы и господа, я бы хотел предостеречь вас от выражения солидарности с Бенесом и поддержки его инициативы. Это грозит вам вполне реальными проблемами с полицией безопасности. Мы же все-таки живем в "демократическом европейском государстве" (цитата). И никакая интернет-анонимность вас не спасет. Подумайте головой раз шесть, ну или семь, прежде чем писать.
Местный 06.04.2015 22:01
Жаль, что хохлы разучились стрелять...
Bart 07.04.2015 00:51
Дамы и господа, я бы хотел предостеречь вас от выражения солидарности с Бенесом и поддержки его инициативы. Это грозит вам вполне реальными проблемами с полицией безопасности. Мы же все-таки живем в "демократическом европейском государстве" (цитата). И никакая интернет-анонимность вас не спасет. Подумайте головой раз шесть, ну или семь, прежде чем писать.
ku lai soka 07.04.2015 01:32
Pasaveris ,ka tik itja nabaidzas tovs dzeivis gaitis i valkas krima ir republika a latgala ir nuvods ta jau sajit referendumu nu sokuma taise Zilupi i tod vinlaikus Ludza jautojums autoram cik ta ji bolseviku ta ji dumoj vjast nu Ukrainis uz Latgali?
Резекне 07.04.2015 20:48
Bart - "...Это грозит вам вполне реальными проблемами с полицией безопасности. Мы же все-таки живем в "демократическом европейском государстве" (цитата)..."Тут можно только комент От: сефард заподозрить в разжигании национальной розни- "нужно настрого запретить русским женщинам совершать половые акты с сыновьями горячей Африки." Можно задать вопрос,а если другой национальности,то можно?.....Дебелизм он и есть дебелизм. А вообще то 100-я статья Конституции Латвии гласит: цензура в Латвии запрещена. ...
juris 08.04.2015 22:12
ljudi . v rezuljtate referenduma . te sloji obshestva kottorijie na dannij moment pjut i narkomanjat. smogut virazitj svoj protest v polnoj mere. tojestj zajevitsa k vam v dom . i prihvatizirovatj vashi zberezhenija. kvortiri , mashini. zhon . v slucheje nesaglasija primenitj k vam ljubuju silu. esli ktoto dumajet cto tvari vam sprosjat kakoi vi nacionaljnosti ili ljubite li putina. oosibajetsa. smotretj naveishuju istoriju tam vsjo jestj . ne zeljonije ili chornije chelovecki gubjat a svolota .
сефард 08.04.2015 23:47
А как будут выглядеть лица резекненцев если красные опять придут и прикажут туземцам сдавать в колхоз свои машины, стиралки,дачи, отдавать свои жены в коллективное пользование, в том числе и герою Бене первая рука.При сифилитике Бланке-Ульянове был уже издан такой декрет.Правда свою Крупскую в gang bang отдать жалел.И ето коммунист был,жадина,вот кто он был.
12