46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В прокуратуру направлено дело об убийстве бизнесмена в Резекне

17.04.2015
Фото: Publicitātes foto
13 апреля в прокуратуру для начала уголовного преследования направлено дело об убийстве бизнесмена, сообщили в Латгальском региональном управлении полиции.
31 января 2014 года в одном из частных домов в Резекне был застрелен местный предприниматель 1965 года рождения.
 
Расследованием занимались несколько структур криминальной полиции и в сентябре 2014 года было предъявлено обвинение предполагаемым исполнителю и его соучастнику, мужчина 1993 и 1983 годов рождения.Все они под стражей в ожидании суда.

В процессе последующего расследования работники криминальной полиции Латгальского регионального управления задержали еще четырех человек 1966, 1969, 1979 и 1984 годов рождения, так или иначе связанных c убийством. Среди них был и подозреваемый заказчик этого преступления.
 

 
lat.46.lv  

Комментарии (0-10/15)
es 17.04.2015 16:04
Neverju, chto Udalov prichasten. Ne-ve-rju!!!
da 17.04.2015 16:24
Zakon dlja vseh odin!!
про 17.04.2015 20:10
удалов причастен к строительному бизнессу.это достаточно. сколько же трупов ев руках этих людей.начинали с Марковича.закончили бы царем.
4. 17.04.2015 21:34
Ja daleko ne fanat Udalova no i ja uvi neverju v policejskuju strjapņu pod zakaz carej..uvi ne pervij slučaj kogda zavodilis dela ne po sostavu prestupnogo dejanija a pod konkretnije ukazanija i poželanija praviteļa...počemu zamalčivajete o roli semejki v dannom dele..opjatj suhije vilezut....To čto Udalova žeg ne Lucatniek tože slišali davneņko,savsem drugije ļudi,,,vidimo delojestj, jestj i kogo posaditj, vesj vapros -togo li?????
горожанин 18.04.2015 15:18
Огромное спасибо полиции Латгальского региона за огромную работу. В кратчайший срок повели расследование и раскрыли заказное убийство, несмотря на невероятное давление со стороны семьи обвиняемого в заказе убийства Луцатниекса известного контрабандиста Удалова. Город Резекне стал чище!
горожанин 18.04.2015 15:21
Огромное спасибо полиции Латгальского региона за огромную работу. В кратчайший срок повели расследование и раскрыли заказное убийство, несмотря на невероятное давление со стороны семьи обвиняемого в заказе убийства Луцатниекса известного контрабандиста Удалова. Город Резекне стал чище!
666 18.04.2015 22:08
kopajte dalse,lohi rezeknenskije,uze mnogo nakopali i raskopali.Tolko odno bla-bla-bla,kak vsegda jazikami.
правдивая 19.04.2015 20:34
надо самого большого контабасиста урбановича убрать с власти и с латгальской таможни.начальника полиции гунара тоже пора сажать за сигаретки и конфетки .вся теперь продажа идет через него.отловил не нужных.лычек наработал.теперь все свое организовал.все убийства он же с царем в кабинете администарции города организует.а у царя есть все записи их разговоров.держателем записей и проводником являеться зелтиньш.зелтиньш держит за яйца царя,так как у него есть много компромата на самого царя. так жена и марите попала в руководство больницы без конкурсов,проверок психологов.
klop 19.04.2015 21:26
Pozor centru soglasija i pahanam kotorije stojat voglave etoj partiji.Bartaševiči, Urbanoviči, Ribakovi Tutini-pazor vam . Mi golosovali za vas a vi nikak nenasitites dorvavšisj do korita..