46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Лучшие танцоры Латвии поборются за кубок Резекненской думы

21.04.2015
Фото: rezekne.lv
26 апреля Резекне окунется в вихрь спортивных танцев, поскольку в Латгальском посольстве «GORS» уже во второй раз состоятся соревнования по спортивным танцам на Кубок Резекненской думы. Организаторы соревнований – клуб спортивных танцев «VIVA» при сотрудничестве с Латвийской Федерацией спортивных танцев и Резекненской городской думой.
Соревнования будут проходить в разных возрастных и квалификационных группах, начиная от самых маленьких танцоров и заканчивая уже взрослыми парами. В рамках соревнований состоятся государственные рейтинговые соревнования как по программе стандартных, так и латиноамериканских танцев.

В прошлом году соревнования по спортивным танцам на Кубок Резекненской городской думы имели большой успех как со стороны участников (более пятисот человек со всех концов Латвии), так и со стороны зрителей, ведь спортивные танцы – это красочное шоу, великолепные наряды, высочайший профессионализм танцоров, азарт и вкус победы. 
Начало соревнований – в 10.00, вечерняя программа, где будут выступать финалисты, начнется в 19.00. Цена билетов в кассах концертного зала – 6 евро, на вечернюю программу можно приобрести билеты за столиками за 15 евро. Справки по телефону 29161019 (КСТ «VIVA», Илона Калниня).
 
Организаторы соревнований выражают благодарность за поддержку Резекненской городской думе, ЦТУВЛ «Zeimuļs», Латгальскому посольству «GORS», фирмам «Latgalija», «Poligrafserviss», «Kolonnа», «In Red», «Sorms», «Cido», «Loreal», «Rall», «Baltikas ekskluzīvs».
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"