46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Северном районе проходят ремонтные работы (видео)

23.04.2015
Фото: Video fragments
Каждый год весной наиболее актуальным становятся вопросы о ремонте и реконструкции дорожного полотна. К примеру, в этом году реконструирована ул.Земниеку.
В свою очередь, в середине апреля были начаты ремонтные работы на участке ул. Маскавас, перекрестке ул.Атбривошанас аллея и ул.Космонауту, а также объездной путь с односторонним движением под виадуком. Данные ремонтные работы являются заключительным этапом реконструкции главной улицы города - Атбривошанас аллеи. 
Работы по реконструкции пройдут в четыре этапа, в связи с чем будут действовать ограничения движения. Планируется на две недели полностью перекрыть участок дороги на ул.Коссмонауту, а позже - организовать движение по полосам. 
 
Реконструкцию ул.Атбривошанас и прилегающие к ней участки планируется закончить в июле. Таким образом, уже этим летом будут 
 полностью завершены работы на Атбривошанас аллеи. Длина отремонтированного дорожного полотна составит 6,175 км. 
 
 
Более подробно в сюжете Латгальского Регионального телевидения:

 
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-2/2)
janina 23.04.2015 20:50
vislabāk mn patika izteikumi par to, ka tādējādi tiks palielināts remontēto ceļu kopgarums, labs ir! Vismaz beidzot sakārtos ielu līdz galam !! Tas ir svarīgi, A kad pārējās ielas remontēs??
rembo 27.04.2015 19:12
krasava, teper mozno budet valit i po maskavas
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"