46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

День открытых дверей в колледже Пограничной охраны (фото)

27.04.2015
Фото: VRK
В пятницу, 24 апреля, в Государственном колледже пограничной охраны прошел День открытых дверей. На протяжении всего дня все заинтересованные персоны могли посетить учебные аудитории, музей пограничной охраны, спортивный центр, тир, библиотеку и общежитие. Также у посетителей была уникальная возможность осмотреть технические и специальные оборудования, оружие, экипировку и технику Государственной пограничной охраны. 
Наибольший интерес у посетителей вызвала информация об учебных возможностях колледжа пограничной охраны, а также дальнейшие карьерные перспективы. Также внимание привлекли демонстрации собак и полет на вертолете. 
 
Отметим, что колледж пограничной охраны предлагает своим воспитанникам освоить  профессиональную программу «Пограничник» и всего лишь за один год стать квалифицированным инспектором пограничной охраны.  
 
Больше информации о возможностях обучения в Государственном колледже пограничной охраны доступно на домашней интернет-страничке www.vrk.rs.gov.lv: в разделе „Reflektantiem, Uzņemšanas noteikumi”.
 
lat.46.lv  
Фото

Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"