46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненская школа №6 и РВШ стали партнерами (фото)

28.04.2015
Фото: M.Justs
22 апреля был подписан договор о сотрудничестве между Резекненской Высшей школой (РВШ) и Резекненской средней школой №6.
Договор подписал ректор РВШ Эдмунд Тейрумниекс и директор Резекненской школы№6 Раиса Мейер. Данный договор подразумевает под собой конкретную цель - обеспечить молодое поколение Латгальского края качественным и современным образованием в различных областях: в научно-исследовательской, карьерной, культурной и спортивной. 
Подписывая договор, партнеры обязались осуществлять многочисленные проекты, решать задачи и способствовать улучшению качества образования. К примеру, организовать мероприятия по повышению квалификации педагогов в Резекненской средней школе №6, предоставлять ученикам консультации по учебным программам РВШ, использовать в учебных целях лаборатории РВШ и т.д.
 
Также договор подразумевает, что партнеры будут совместно  организовывать культурные и спортивные мероприятия. Отметим, что помимо сотрудничества педагогов РВШ и школы №6, будет происходить и сотрудничество между студентами и учениками.
 
lat.46.lv  
Фото


Комментарии (0-2/2)
000 29.04.2015 08:05
molodci!!!!!!!!!
6 skola 29.04.2015 12:35
poka 3 skola vsjo tjavkaet na 4 i provociruet uxod detej v drugie skoli nasa 6 molodci!!! ostapceva berite primer
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"