46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекненском городском парке культуры и отдыха будут заменены все скамеечки

28.04.2015
Фото: rezekne.lv
В процессе подготовки к летнему сезону и праздничным мероприятиям до 1 мая в Резекненском городском парке культуры и отдыха будут заменены все скамеечки на площадке около эстрады.
Как рассказала директор агентства самоуправления «Резекненский центр культуры и туризма» Юлия Данилина, замена скамеек была необходимой, поскольку большинство  из них уже были в неудовлетворительном состоянии: «С наступлением теплой погоды все больше культурных мероприятиях проходит в парках под открытым небом, в связи с  чем очень важно обеспечить зрителям максимально комфортные условия».

Работы по замене скамеек производит предприятие самоуправления «Rēzeknes Namsaimnieks».
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-5/5)
МужЫк 28.04.2015 18:52
Респект! Давно пора. Жаль только тупое пьяное быдло опять быстро всё переломает :(
Да 28.04.2015 20:26
Ты попутал, мужик! ломают как раз те кому делать нех. подростки с удовольствиям выламывают всё что плохо прикреплено, молодые козы прыгают и скачут по ним токо так. сам видел. А если кто и присядет там с пивом, то какой смысл ломать их? чтобы потом стоять? Скоко мы пили там пиво и в мыслях не было ломать то на чём сидишь и ри разу не видел чтобы их ломали те кто там пьют. подростки - да. тем делать нех. забава.
зилупе 28.04.2015 22:34
это чтоли в райня парке возле мусорки? пишите нормально и понятно....
wmaf 29.04.2015 09:19
Разве сейчас мало быдла среди малолеток? Люди постарше, да, бухают и не ломают. Но малолетние высерки тоже не прочь бухнуть, а поломать что-то - святое дело. Повесить две камеры на столбы + мусорников наставить вдоль рядов.
*** 29.04.2015 21:18
Может быть надо подумать о том, чтобы на ночное время парк закрывался.Летом позже, а зимой раньше.Поставить несколько видеокамер с выходом на дежурную часть полиции,тем более, что полиция находятся рядом.Технически это возможно.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"