46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ООО«Rēzeknes Namsamnieks» сделало ремонт в помещениях приюта для котов

05.05.2015
Фото: rezekne.lv
Предприятие самоуправления «Rēzeknes Namsamnieks» осуществило капитальный ремонт помещения приюта для животных, предназначенное для содержания котов. Теперь это помещение полностью соответствует всем санитарным требованиям.
Как рассказал член правления ООО «Rēzeknes Namsamnieks» Вячеслав Спич, стены в этом помещении оббиты специальной ламинированной фанерой, пол уложен кафелем, а дно клеток сделано под уклоном, чтобы вода могла бы беспрепятственно стекать. Все это сделано для того, чтобы помещение было легче убирать и дезинфицировать (что особенно важно, когда в приют попадают, возможно, больные животные). Также помещение оборудовано вентиляцией. Клетки сделаны новые – просторные и добротные. «Мы должны быть на уровне во всех сферах и предлагать качественные услуги во видах деятельности, которыми мы занимаемся. Ведь только так мы можем развивать предприятие и быть конкурентоспособными», – сказал В. Спич.

По данным Управления городского хозяйства, в прошлом году за содержание приюта для котов и собак предприятию самоуправления «Rēzeknes Namsamnieks» из средств бюджета самоуправления было выделено 47 376,31 евро.
 
Напоминаем всем горожанам что, если кто-нибудь желает найти себе верного сторожа для дома, то может позвонить „Rēzeknes namsaimnieks” по телефону 26179322. Фотографии обитателей приюта для животных можно посмотреть в разделе Новости Резекне/Приют для домашних животных.
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"