46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В авариях пострадали две несовершеннолетние девушки

06.05.2015
Фото: Publicitātes foto
По данным Латгальского регионального управления полиции с 1 по 4 мая было зарегистрировано 30 различных дорожно-транспортных происшествий, в четырёх из которых пострадали люди. Всего сотрудники полиции задержали 12 водителей, находившихся за рулём в состоянии алкогольного опьянения, из них пятеро – велосипедисты.
Вечером 1 мая в волости Наглю Резекненского края, въехав в кювет, в аварию попала автомашина Opel. В результате ДТП пострадала 16-летняя девушка, которая и находилась за рулём автомобиля. Пострадавшая была доставлена в больницу. Стражи порядка устанавливают, при каких обстоятельствах девушка оказалась за рулём автомашины, а также проводится проверка, чтобы установить, была ли несовершеннолетняя на момент аварии в состоянии алкогольного опьянения.
 
В ночь на 3 мая в Вилянах, съехав с проезжей части дороги, перевернулась автомашина Mazda. С места происшествия в больницу была доставлена 17-летняя девушка. Сотрудники полиции устанавливают, кто на момент аварии находился за рулём автомашины.
 
Вечером того же дня в Рушонской волости Риебиньского края мужчина 1970 г. р., управляя автомашиной VW, выехав на перекрёсток кругового движения, столкнулся с конной повозкой, которой управлял мужчина 1961 г. р. В результате столкновения водитель повозки получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение.
 
4 мая в Декшарской волости Вилянского края мужчина 1987 г. р., передвигаясь на мопеде, не справился с управлением транспортным средством в результате чего «железный конь» перевернулся. Мопедист получил несерьёзные травмы.
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-3/3)
A 06.05.2015 13:21
Maloletnie idiotki, spasibo hotj nikogo s soboj ne prihvatili! Vot tak edešj s detjmi v mašine i ne podozrevaešj, čto krugom takie mrazi razjezžajut.
olja 07.05.2015 00:22
šmari otžigajut,mozga to net.
Juhan 07.05.2015 13:22
Debili
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"