46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Танцевальная студия Dinamic Hit приглашает на сольный концерт „I need... you” (видео)

06.05.2015
Уже в эту пятницу, 8 мая, в 18.00 в Большом зале Латгальского посольства ГОРС состоится третий сольный концерт танцевальной студии “Dynamic Hit”. 
 
Руководитель танцевальной студии Диана Гаранча рассказала порталу 46.lv, что недавно вышедший клип является своеобразным пригласительным на концерт «I need...you». Кстати, 8 мая зрители смогут увидеть полюбившихся героев видеоклипа, которые  выступят на концерте и исполнят свой зажигательный танец.

«Каждый год мы показываем новые танцы, но нас никогда не покидает желание удивить публику и подарить зрителям приятное «послевкусие» после наших выступлений.  
Название концерта "I need.. you" связано с одной из основных  категорий философии – взаимодействием. Мы не можем существовать в полном одиночестве. Несомненно, в жизни каждого человека бывают периоды, когда он чувствует себя покинутым, но отношения между мужчиной и женщиной, ребенком и родителем и теми, случайными прохожими и теми, кто окружает нас каждый день были, есть и будут всегда. Это неизбежно. Существует невидимая связь между людьми, которую мы отображаем в каждом своем танце», - говорит руководитель Dinamic Hit.
 
Участие в концерте примут как самые юные танцоры, так и уже опытные группы. Каждому из нас будет что сказать, каждый выступающий языком собственного тела расскажет свою историю.
 
Во время концерта у зрителей будет возможность увидеть танцы разных стилей, красочные наряды, а также почувствовать связь между зрителем, танцором и танцевальным мотивом. 
 
Напомним, что концерт DYNAMIC HIT состоится 8 мая в 18.00 в Латгальском посольстве ГОРС. Участие в концерте примут более 90 танцоров, которые покажут 23 хореографические постановки.
 
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"