46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненская команда приняла участие в новом ТВ шоу «Битвы краев Латвии»

06.05.2015
Фото: Facebook
30 апреля в эфир LTV1 вышло новое телевизионное шоу на эрудицию «Битвы краев Латвии». В рамках этого шоу, участники из разных краев Латвии сразятся за победу, отвечая на видео-вопросы жителей Латвии.
Издревле Латвийские края соревновались между собой – в каком крае самые умелые работники, в каком самые старательные хозяюшки, где водится самая крупная рыба, и конечно же, - от куда  родом самые красивые девушки страны! Настало время выяснить, где живут самые эрудированные люди страны  – в Курземе, Видземе, Латгале или в Риге?

В четверг, 7 мая, в 21.15 по телеканалу LTV 1 (и на портале ltv.lsm.lv ) покажут шоу «Битвы краев Латвии», участие в котором примет команда из Резекне, Огре и Лиепаи. 
 
 В передаче встретятся популярные музыканты легендарная Ольга Раецка, лиепайчанин Андрис Эрглис и душевный Арнис Слабожанин из группы «Dabasu Durovys». Кто из популярных солистов окажется самым умным? Какой край получит титул самого эрудированного?
 
Резекненская команда во главе с музыкантом Арнисом Слабожанин будет не только эрудированной, но и душевной. В составе команды будут также: профессор Резекненской высшей школы Илга Шуплинска, энтузиаст игр на эрудицию Эрик Зачс и  депутат Сейма Юрис Вилюмс.
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
super 06.05.2015 21:28
latgalija apats atlichilas paslala klonuv pritstavljats svoi krai adin malchiska normaljnjij. cilovek katorij niznajit kakoi gosjezik v latviji, vechnij student, i tjotja katoraja zaputalas skoljka jei let.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"