46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне изъяли 20 грамм наркотических веществ

07.05.2015
Фото: dailymail.co.uk
В конце прошлой недели сотрудники Резекненского полицейского участка проводили оперативные мероприятия по борьбе со злоупотреблением наркотических средств и их незаконным оборотом.
В Резекне был задержан молодой человек 1991 года рождения, у которого был обнаружен сверток фольги с веществом растительного происхождения, предположительно марихуана.

По подозрению в использовании запрещенных веществ молодой человек был отправлен на медицинскую проверку, а полиция завела уголовный процесс о хранении наркотических и психотропных веществ.
 
Проводя расследование, сотрудники полиции провели обыск в квартире в Резекне, в которой нашли около 20 граммов вещества растительного происхождения, электронные весы и фольгу. В связи с этим были задержаны два человека – женщина 1990 года рождения и мужчина 1971 года рождения.
 
В настоящий момент полиция продолжает расследование уголовного процесса, начатого по двум статьям Уголовного кодекса: за хранение наркотических, психотропных веществ и хранение наркотических, психотропных веществ с целью реализации. В связи с произошедшим полиция проверяет три упомянутых лица.
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
корвалол 07.05.2015 17:10
весы и фольга тоже под статью попадают их нельзя держать дома а может я sveru-Verotaji программу держу взвешивают из фольги запекаю курочку 150 грамм каждый день и 200 грамм индюшки по вторникам
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"