46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Поздравляем победителей конкурса по уборке территории!

08.05.2015
Фото: rezekne.lv
Завершился организованный самоуправлением города Резекне конкурс «Самая ухоженная прилегающая к собственности территория в Резекне», в рамках которого 9 самых старательных участников боролись за победу, ежедневно доказывая, что именно их территория – самая ухоженная в зимний период.
Резекненцы могли участвовать в конкурсе в трёх категориях, и в каждой из них были по два победителя. В категории «Самая ухоженная территория, прилегающая к собственности частного лица» победу одержали жители домов ул Райня, 54, и ул. Тынянова, 21, за что заслужили денежные призы в размере 140 евро. В свою очередь по 200 евро получили победители в категории «Самая ухоженная территория, прилегающая к собственности юридического лица» – это Резекненская государственная польская гимназия и дошкольное учебное заведение «Varavīksne», а титул «Самая ухоженная территория и двор многоквартирного дома» и денежный приз в размере 300 евро получили дома на ул. Эглю, 4, и ул. Лубанас, 7.

Церемония награждения победителей конкурса состоялась в пятницу, 24 апреля в большом зале Резекненской городской думы.
 
Напоминаем, что конкурс проходил в два этапа – в первом состоялась оценка заявленных объектов, а во втором этапе сами резекненцы определяли победителей путём голосования за лучших претендентов.
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
дезинфектор 10.05.2015 02:36
хорошо хорошо,держите окрестности в чистоте и болезни уйдут!...по больше ,ххлорки товарищи..и все будет Окау!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"