46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«ОзО молодежь» гостила в Брюсселе и посетила Европейский Парламент

12.05.2015
Фото: Leila Rasima
В этом году с 21 по 25 апреля «ОзО молодежь», или молодежь Озолайнской волости гостила в самом сердце Европы – В Брюсселе. Молодежь посетила Европейский Парламент и встретилась с парламентарием Кришьяном Кариньшем, который рассказал о буднях депутатов Европейского Парламента, информирует специалист по делам молодежи Озолайнской волости Л.Расима.
Молодые люди посетили исторические места Брюсселя, видели одну из наиболее известных достопримечательностей – миниатюрную бронзовую статую-фонтан “Manneken Pis”, или “писающего мальчика”. Посетили многочисленные музеи: интерактивный музей Европейского парламента “Parlamentarium”, уникальный музей символов и науки “Atomium” и др. Программа развлечений также была насыщенной. К примеру, четырехчасовые водные развлечения в крупнейшем аквапарке “Oceade”.

Отметим, что все расходы поездки были оплачены думой Резекненского края, которая в прошлом году наградила «молодежь ОзО» путешествием стоимостью в 3500 евро. Напомним, что в конце 2014 года Озолайнская молодежь удостоилась звания «Самая активная молодежь волости 2014». 

 
lat.46.lv  
Фото

Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"