46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Бытовой конфликт закончился убийством женщины

15.05.2015
Фото: Publicitātes foto
12 мая в одном из частных домов в Резекне был найден труп женщины 1979 г.р. с признаками насильственной смерти (травма головы). В связи с происшедшем незамедлительно был начат уголовный процесс, информирует представитель Государственной полиции Анастасия Лайзане. 
По подозрению в убийстве полиция задержала двух молодых женщин – 1992 и 1982 г.р.  Во время расследования полицейские выяснили, что  в ходе распития спиртных напитков между женщинами возник бытовой конфликт, в результате которого погибшая была тяжело избита.В качестве меры пресечения подозреваемых ожидает лишение свободы.

Полиция продолжает расследование в рамках уголовного процесса по п.3 , ст.125 (За умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, которые по невнимательности виновного привели к смерти потерпевшего или если это сделала организованная группа"), предусматривающей лишение свободы на срок от 3 до 15 лет.

 
lat.46.lv  

Комментарии (0-10/20)
Ers. 15.05.2015 17:48
Chto za nakozanija? Ot 3-15... 3? Kak minimum dolzno bitj ot 10!!! Za vorovstvo boljwe dajut...
Ricochet 15.05.2015 18:49
Да еб*нный шашлык, что тут вообще творится?
666 15.05.2015 20:36
gangsteri Čikago posle proišestvij s izvraščenijami v Rezekne nervno kurjat bambuk!
... 15.05.2015 22:18
Я просто афигиваю и это называется никакой криминальности в Резекне. Куда смотрит наш мэр ?
марина 15.05.2015 23:01
Убрали муниципальную полицию и вечером страшно пройтись ....пьяных и малолеток с приюта полный город.А дальше будет еще только хуже
777 15.05.2015 23:12
pricom tut mer???kak ctoto proizhodit,tak mer vinovat.Bred!!!Menwe alkogolja nado razpivatj.takije ubijstva vo vremja razpitije spirtnih napitkov i ranwe bilo,toka ob etom mbogo negovorilu,daze kogda municipalka bila...ot nejo tolku nikakogo nebilo. vo vremena,kogda mun.pol.bila u menja sumki iz ruk virivali.V kakom dvore mun.pol.spala???neizvestno.
123456 15.05.2015 23:14
Творческая интеллигенция и заботливые матери пили кофе, обсуждали Серебряный Век, и тут такая неприятность.
sazik 15.05.2015 23:31
Zakrojte tocki!!!
nafiga? 16.05.2015 07:01
А нафига фото у моря к статье поставлено?
Marina 16.05.2015 08:54
okazivajetsja cto naselenije v gorode stanovitsja vsjo mense ne ot togo, cto ljudi ujezzajut ot sjuda..a tut jesco i ubivajut postojaanno kogo to..
12