46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненец изнасиловал 13-летнюю даугавпилчанку?

18.05.2015
Фото: Publicitātes foto
В конце прошлой неделе появилась информация о том, что некий житель Резекне изнасиловал 13-летнюю девочку из Даугавпилса. В связи с этой информацией в обществе заговорили о том, что в Латгалии появился маньяк-педофил, который нападает и насилует малолетних детей.
Как удалось выяснить порталу grani.lv, в полиции действительно было зарегистрировано заявление о том, что в Огре мужчина, проживающий в Резекненском крае, изнасиловал 13-летнюю девочку из Даугавпилсского края. Однако по данному факту никто пока не задержан – полиция проверяет достоверность фактов, изложенных в заявлении. Видимо, картина прояснится после заключения экспертизы.
 
Пока никаких комментариев насчет появившейся информации полиция не дает, ссылаясь на то, что в настоящий момент проводится дознание, а в деле фигурирует малолетняя девочка. Однако, как заверила инспектор отдела превенции Полиции порядка ЛРУ Анастасия Лайзане, в распоряжении правоохранительных органов нет информации, что в Латгалии появился сексуальный маньяк, да еще и педофил. Поэтому, если информация об изнасиловании 13-летней девочки из Даугавпилсского края и подтвердится, то это будет единичный случай.
 

Комментарии (0-10/16)
дпилс 18.05.2015 13:21
кастрировать етого резекненца, или киньте его в тройку, там с ним быстро разберутся за нашу землячку
Местный 18.05.2015 17:28
Ой, таки да. И что-же вы с ним там сделаете? Туберкулёзом заразите? Неужели гепатитом? Ваша тройка - склад для хранения доходяг...
администратору портала 18.05.2015 17:37
Вы уж как-нибудь определитесь - резекненец или житель резекненского края проживающий в Огре. Разница существенная. Это просто болезнь какая-то приписывать все плохое городу, особенно, если такие "ошибки" на своем портале пропускает депутат гордумы Дубовский. Специально наверное.
Ricochet 18.05.2015 20:58
Ну дак думайте логично, сейчас на всей этой чернухе сайт очень хорош пиарится и почему-то нюсмейкерам приятно наводить жуть в нашем городе.
?? 18.05.2015 21:31
Вы чо дебилы? При чем тут сайт? Тут ублюдок изнасиловал девочку, а вы о сайте, явно из таких сами и есть! Гандоны!
Ricochet 18.05.2015 22:46
Дебил, тебе говорят о том, что к Резекне стали приписывать хрен пойми кого и от куда. Только что бы попиарить сайт всякой чернухой, которую люди охотно читают. В статье конкретно написано, "В Огре", "Мужчина проживающий в РЕЗЕКНЕНСКОМ КРАЕ". А новость гласит "Резекненец изнасиловал".
?? 18.05.2015 23:17
Автор статьи Грани.лв, так кто приписывает? Кто пиарится? Уж не вы ли идиоты комментаторы?
лютик 19.05.2015 08:21
а Дубовский пиарит чернуху что-бы Барташевича укусить безопасностью в городе.... он же лично должен дежурить по городу что-бы Славику спалось спокойней....
Да 19.05.2015 13:47
Согласен! при чём тут нашгород? Нафига ваще было эту статью здесь печатать?
Rezeknenka 19.05.2015 15:21
S takoj logikoj, zacem voobsce etot portal? Zacem gazeti? Davajte sidet v lesu i ne visovivstsja poka Bartasevic i Straujuma nasu stranu grabjat!!!
12