46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Очевидец: будьте осторожны, новый знак!

20.05.2015
Фото: 46.lv
Портал 46.lv уже рассказывал о ведущимся в Северном микрорайоне ремонте перекрестка ал. Атбривошанас и ул. Космонавту. Наш очевидец Сергей, прислал фото временного дорожного знака, установленного на месте работ, значительно усложняющего подъезд к АЗС Статоил и магазину Максима со стороны виадука.
Вот, что рассказывает Сергей: «Вечером решил заправить машину и традиционно отправился на Статоил. Съехав с моста, традиционно повернул налево и въехал на заправку. Но тут меня уже ждали полицейские, которые, за мои же деньги, напомнили мне значение знака «Движение только прямо». Его я не заметил. Знак установлен на перекрестке и запрещает поворот направо к Максиме. Будьте осторожны!»
 
Для поворота к АЗС Статоил и магазину Максима, теперь необходимо двигаться по следующей схеме:
 

 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/17)
?? 20.05.2015 00:21
A esce sloznee pridumat nelzja bilo? Ili vi ne znali cto na Statoil i v Maximu ezdit kuca narodu?
A.P. 20.05.2015 01:24
Ещё этого знака не было, а был наверху знак движение по полосам, только прямо, я тоже не заметил,стоял с включённым поворотником, пропуская встречные, встречные палец вверх подымали, мол знак, но как то прокатило, повернул налево.
noname 20.05.2015 07:04
А то что Вы с левым поворотом собираете за собой кучу машин не думали?
nda 20.05.2015 07:17
Znak etot uzhe bolshe nedeli. Prosnulisj:D
rezekne 20.05.2015 08:44
Они ебанулись
Броньюк 20.05.2015 08:50
А разве так сложно проехать ещё один квартал, постоять на светофоре и развернутся? или свернуть на ул.Rupnīcas и там через дворы-гаражы выехать на Strādnieku..? это что-то сверхъестественное!!??
Edgars 20.05.2015 09:01
Знак этот сразу стоял. только вервые дни - практически валялся на земле. т.е. был прислонен к чемуто на земле.
Kate 20.05.2015 09:22
Nicego ne delajut opjat ploho, delajut toze ploho!! Ljudi kogda vam budet horosho!! i kazdij voditel kotorij znajet pravila videl etot znak, tolko u nas v strane s kulturoj ploho vot i ignarrujem!!
Andris 20.05.2015 09:55
Ну, я, как автомобилист эту "кривую организацию" движения, конечно не приветствую. А вот, что делать пешеходам - переход из-за разрытого котлована (на месте зебры) сместился на 5 метров. Уже за знаком "пешеходный переход" !!! пешеходы с бордюра одной стороны перебегают на бордюр другой стороны :(. А со стороны Космонауту два детских учереждения. Хотя на самой Космонауту пешеходный переход (! рядом со школой) с разрешённой стоянкой вдоль магазинов (не просматривается из-за припаркованных авто НИКАК) - тоже за гранью здравого смысла. Ни тебе "лежачего полицейского" ... А сколько уже было сбито и покалечено детей на нём. :(