46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Фото, видео: отчетный концерт танцевальной студии Dinamyic hit – I NEED...YOU!

20.05.2015
Фото: Facebook/Aleksandr Butjankov
8 мая в  Латгальском посольстве GORS состоялся ежегодный отчетный концерт танцевальной студии Dynamic hit — I need...you. 
В концерте приняли участие более 90 танцоров студии и исполнили  хореографию в разных стилях: хип-хоп, джаз-фанк, контемпорари, вог, сальса и пр. Dynamic hit — одна из самых популярных танцевальных студий в городе и Латгалии, постоянный участник городских мероприятий и победитель многих танцевальных конкурсов в Латвии.

Не смотря на то, что незадолго до концерта Dynamic Hit ГОРСе прошли громкие мероприятия, концерт танцевальной студии собрал полный зал. Руководитель студии Диана Гаранча благодарит Резекненскую городскую думу за финансовую поддержку, а также центр культуры и туризма в Резекне,  Make up & style studio "Petits" и "Poligrāfserviss".
 
«Для многих танцоров, которые с нами уже 3-5 лет, этот концерт стал последним – они, к сожалению, уезжают. Я уверена, что все наши концерты и репетиции останутся в памяти на всю жизнь. А это дорогого стоит! Помните, каждый из вас чему-то меня научил. Я обучала вас, а вы – меня. Спасибо всем вам за этот прекрасный год! Он стал насыщенным и очень плодотворным. С каждым годом мы постигаем новые высоты», - поделилась Диана Гаранча. 
 
 Отметим, что за два последних года, когда отчетные концерты студии проходили в Латгальском посольстве, очевидным стало, что выступления Dynamic  hit интересны и востребованы среди любой возрастной категории.

 
 
 
 
 

8.maijā Latgales vēstniecībā GORS jau trešo reizi tika izdejots Dynamic hit solo koncerts "I NEED...YOU". Vairāk nekā 90...

Posted by Dynamic hit dance studio on Monday, 11 May 2015
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"