46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Письмо о пожарных: поздравляем и благодарим! (фото)

25.05.2015
Фото: Екатерина Журомская
В редакцию портала 46.lv пришло письмо с благодарностью в адрес резекненских пожарных. В нем, классные руководители,  ученики 1а и 1б классов Резекненской средней школы №3 рассказывают, как прекрасно их встретили в резекненской пожарной части.
Представляем вашему вниманию текст письма, автором которого стала Екатерина Журомская:
 
После статьи Резекненские огнеборцы: работа в праздники и будни, хотелось ещё раз поздравить и поблагодарить наших пожарных.
 
18 мая мы отправились на экскурсию в пожарную часть города Резекне. Экскурсия вызвала у детей большой интерес. Ребята примерили шлем пожарного, посидели в пожарной машине, рассмотрели содержимое машин. Слушали, как правильно вести себя при пожаре и на какой номер звонить. Увидели, где пожарные спят, едят, отдыхают, но при этом всегда готовы к пожарной тревоге, чтобы одеться и уехать на вызов.

Многие из детей даже и не подозревали какая это опасная, трудная, но в тоже время и интересная, благородная профессия. Спасибо организаторам за возможность побывать на такой серьёзной и познавательной экскурсии. От всей души поздравляем с праздником!  В этот день позвольте поздравить и поблагодарить этих отважных и героических людей! Настоящие герои проявляют мужество и выдержку каждый день. Мы желаем, чтобы самообладание никогда не покидало вас, а удача всегда была на вашей стороне! 
 
Особенно хочется выразить благодарность старшему сержанту Максиму Дымпер за интересный рассказ, искромётный юмор и умение заинтересовать детей. 
 
www.46.lv  
Фото


Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"