46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Читайте в молодёжной странице «Подкова» 26 мая

25.05.2015
Читайте в молодёжной странице «Подкова» 26 мая:
В гостях у «Подковы» - Резекненская средняя школа №2!
 
  • «За честь школы» - это название традиционного вечера, на котором чествуют лучших из лучших – победителей олимпиад и конкурсов, авторов самых успешных творческих работ и лучших учеников. «За честь школы» - это их жизненный девиз! 
  • «Флэшмоб и «мыло в шубе» - чего только не было на семейном  празднике во 2-й средней школе! Скажем только, что проект «Семейная неделя» финансировала Резекненская  городская дума, а организовал Восточно-латвийский центр творческих услуг «Карандаш». Остальное – в репортаже Элизабеты Лоховой. 
 
В гостях у «Подковы» - Каунатская средняя школа! А сами юные каунатцы принимали у себя гостей из Школы ресторанного бизнеса! Оказывается, работа повара – это не просто вкусно, но и очень интересно! 
  • Что такое служба пробации? Кто там работает? А благодаря кому не умирает латгальский язык и латгальская литература? Об этом мы тоже узнаем вместе с участниками кружка журналистики из Каунатской средней школы. 
  • Легко ли быть максималистом?  На этот вопрос нашли ответ лауреаты стипендии «Максималисты Латвии», в числе которых – и учащиеся резекненских школ. Знакомьтесь! 
  • Маленькая школа в Резекненском крае – четыре выпускника… А праздник – такой же большой, и последний звонок – такой же щемящий…
  • Как справиться со стрессом? Может быть, именно эти  методы пригодятся вам в период экзаменов? Как всегда - добрые советы наших психологов! 
 
Удачи на экзаменах!      
Ваша «Подкова»
 
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"