46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Юрис Красс – новый строительный инспектор Резекненского краевого самоуправления

28.05.2015
Фото: rezeknesnovads.lv
До 19-го мая Резекненская краевая дума призывала претендентов подавать заявки на вакантную должность строительного инспектора. Заявки подали четыре претендента, но только у двух из претендентов опыт работы  и образование соответствовали выдвинутым требованиям.  Подходящие кандидатуры прошли во второй тур и 22 мая были приглашены на собеседование.  После собеседования был выбран наиболее подходящий претендент. Им оказался Юрис Карсс.
 
Ранее Юрис Карсс работал инженером строительных проектов и руководителем строительных работ в различных строительных проектах, в числе которых реконструкция Рижской TEC-1 и TEC2, проекты водоснабжения и очистки сточных вод в Риге, Тукумсе, Сигулде и в других городах. На данный момент Карсс работает строительным экспертом, проводя осмотр и экспертизу различных строительных проектов. 

Юрис Карсс имеет степень магистра в строительстве, а также удостоверение строительного инспектора и сертификат строительной практики.
 
Планируется, что работу в Строительном управлении Резекненского краевого самоуправления Юрис начнет в начале июля.
lat.46.lv  

Комментарии (0-2/2)
долларовна 28.05.2015 10:18
а что же он такой крутой приехал в Резекне? необходимо проверить его на состав коррупционной составляющей. Не так просто выкинули из риги.тец2 единственный объект в латвии и специалистами не разбрасываются. Все очень странно.
!!! 28.05.2015 11:19
Да, работать в Резекне согласен только пенсионер! Он, кстати, уже давно на пенсии!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"