46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Даугавпилчанки одержали трудную победу над «Резекненской ДЮСШСК «Прогресс»

28.05.2015
Фото: Publicitātes foto
Девушки ДФЦ «Даугавпилс/Оптимистс-Р» в пятом туре чемпионата Латвии в Первой лиге одержали трудную победу над «Резекненской ДЮСШ/СК «Прогресс» – 2:1. За две недели до календарного матча команды Даугавпилса и Резекне среди девушек уже встречались в розыгрыше Кубка Латвии.
Игра проходила на стадионе «Целтниекс» и тогда резекненки оказались на голову сильнее, выиграв – 3:1. Календарная игра между этими же командами проходила на Эспланаде. И на этот раз даугавпилчанки сумели взять реванш.
 
С первых же минут встречи инициативу захватили хозяйки поля, раз ща разом пытаясь добраться до ворот гостей. Однако резекненки умело не только играли в защите, но и четко контратаковали. В нескольких эпизодах четка на последнем рубеже действовала голкипер «Даугавпилса». Однако под занавес первого тайма гостьи пропустили разящую атаку даугавпилчанок и Дина Тамане, вышедшая один на один с вратарем открыла счет. В конце первого тайма инициативу перехватили резекненки, подавшие пару опасных угловых и штрафной.
 
Во втором тайме команды обменялись взятием ворот. У даугавпилчанок отличилась Николь Червинская. После пяти туров «Даугавпилс» с 9 очками занимает 3-е место.
 
Следом идут «Резекненская ДЮСШ» – 7 очков в 4 матчах и «ДЮСШ Резекненского края» – 6 очков 4 играх. Возглавляет турнирную таблицу Рижская ФШ-1, набравшая 13 очков в 5 матчах.
 

Комментарии (0-1/1)
zan 28.05.2015 19:14
a ja i neznal sto u nas zhenskaja sbornaja takaja silnaja!! Molodci!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"