46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Новые возможности для жителей города Резекне (Видео)

02.06.2015
Фото: rezekne.lv
 Центр творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs» в течение двух лет поддержал четыре проекта малого бизнеса молодёжи. Целью конкурса было поддержать предпринимательскую деятельность молодёжи, способствовать развитию карьеры и профессионального роста молодёжи в городе Резекне, повысить конкурентоспособность молодёжи на местном рынке труда, сообщает  специалист по делам молодёжи Центра «Zeimuļs» Элеонора Иванова.
Сейчас начата реализация нового проекта «Street panna». Самозанятый Рихард Иванов разработает детальный план работы и согласно этому плану предложит тренировки по различным видам спорта, мероприятия в городе Резекне и за его пределами. Проект основывается на поддержке здорового образа жизни, самосовершенствовании, развитии и современных технологиях.
 
«Street Panna» – это один из видов уличного футбола, где на небольшой площадке участники демонстрируют свои навыки и трюки с мячом, цель – забить мяч в ворота противника. Для участников нет возрастных и половых ограничений, занятие не требует внутренней профессиональной подготовки и специальной экипировки. В соревнованиях могут участвовать один на один или в командах. Это вид спорта, по которому даже проводятся международные чемпионаты и кубки содружества, так как игра всегда очень впечатляет и вызывает большой интерес как среди болельщиков, так и среди участников.
 
Цель разработанного проекта – дать возможность жителям города Резекне ознакомиться с новым видом спорта, развить новые навыки и умения, в результате принимать участие в соревнованиях как городского, так и регионального и даже государственного масштаба.
 
Центр творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs» приглашает детей, молодёжь и родителей принять участие в мероприятиях. Следите за информацией. Приглашаем организации и предприятия сотрудничать и поддержать молодого предпринимателя, предлагая участвовать в городских мероприятиях.
 
«Street Panna» – это отличная возможность активно провести спортивный праздник, слёт участников, различные тусовки и соревнования.
 
Больше информации о «Street Panna»: https://www.youtube.com/watch?v=iDDSvjWm3ZA   Рихард Иванов, тел. 26899167, е-майл: r_ivanovs@inbox.lv; streetfootballlv@inbox.lv .
Этот проект осуществляется в рамках конкурса проектов малого бизнеса молодёжи, его финансирует Резекненская городская дума и организует предприятие самоуправления «Центр творческих услуг Восточной Латвии». Предоставленное на реализацию проекта финансирование составляет 1580,00 евро.
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"