46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненская Детская библиотека поддержала мероприятие «Неделя детской книги» (фото)

05.06.2015
Фото: Rēzeknes Bērnu Bibliotēka
С 1 по 7 июня в Латвии впервые проходит мероприятие под названием «Неделя детской книги». 
В течение этих  семи дней библиотеки, работающие с детьми встречают своих читателей. Неделя детской книги – это  праздник всех читающих ребят, независимо от того, посещают они библиотеку или нет, праздник детства, праздник для писателей, издателей и библиотекарей. Это возможность окунутся в  веселые приключения, свершить новые литературные открытия, а также это время  встреч с интересными людьми.

В рамках недели детской книги в разных городах Латвии проходят мероприятия в библиотеках, парках, архивах, детских садах. Главная цель – способствовать развитию интереса к чтению, а для привлечения детей организаторы проводят конкурсы, выставки, игры, творческие мастерские, выразительные чтения и др. виды творческой деятельности. 
Резекненская Детская библиотека также приняла участие в данной акции и организовала информативное мероприятие в дошкольном учреждении „Auseklītis”. Вместе с библиотекарями к малышам пришел и медвежонок, который угостил детишек сладостями и провел веселые игры. 
 
Работники Детской библиотеки выражают благодарность коллективу и воспитанникам детского сада  „Auseklītis”   за теплый прием и творческое сотрудничество!
 
 
lat.46.lv  
Фото


Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"