46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

На этой неделе на аллее Атбривошанас действует четвёртая схема строительных работ

09.06.2015
Фото: rezekne.lv
С понедельника, 8 июня, на аллее Атбривошанас, улице Космонауту и переулке Страдниеку действует четвёртая схема строительных работ, сообщает старший руководитель проектов Управления развития Имантс Мекша. Это завершающая схема на данном перекрёстке, и чтобы избежать сложностей и неприятных ситуаций, предлагаем ознакомиться с направлениями движения на время действия 4-й схемы.
По направлению из центра разрешается ехать прямо по аллее Атбривошанас, но чтобы повернуть направо, следует использовать «карман». С переулка Страдниеку разрешается поворачивать направо.

В свою очередь запрещается с аллеи Атбривошанас сворачивать направо на переулок Страдниеку и с улицы Вароню сворачиватьнаправо на аллею Атбривошанас, а также выезжать на аллею Атбривошанас с улицы Космонауту. Запрещающие знаки выставлены для того, чтобы снизить поток автомашин непосредственно на перекрёстке.
Работы по 4-й схеме будут происходить до конца текущей недели. После окончания строительных работ согласно 4-й схеме, останется только уложить третий слой асфальта на всём перекрёстке. Укладка третьего слоя асфальта будет проходить в ночные часы, так как в дневное время поток движения транспорта весьма интенсивен. Параллельно будут также проходить работы по реконструкции аллеи Атбривошанас под мостом.
 
На участке улицы Маскавас по левой стороне улицы 10 июня будет уложен слой щебня и два слоя асфальта, после чего движение будет перенаправлено по покрытой асфальтом стороне улицы, в свою очередь и на правой стороне дороги будут устанавливаться бортовые камни, щебень и асфальт. Параллельно будет проходить строительство троутаров по обе стороны улицы.
 
Работы идут по плану и уже в конце июня или в самом начале июля все запланированные строительные работы будут завершены.

 
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"