46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне продается земля для элиты: мэров и депутатов

10.06.2015
Фото: Publicitātes foto
На портале объявлений ss.lv, в рубрике «продается земля», появилось объявление предлагающее приобрести землю, предназначенную для элиты: депутатов и мэров.
Текст объявления гласит: «Продаю земельный участок под застройку дома у озера Ковшу. Рекреационно-оздорови тельная территория с природными факторами. Перспективная курортная зона элитной застройки города Резекне (по типу РУБЛЕВКА)) для депутатов и мэров городов, чиновников первого эшелона И продвижение современного СПА комплекса под патронажем мэра. На земельном участке городская вода и канализация, электричество. Не упускайте свои возможность стать ЭЛИТОЙ».
 
Стоимость участка, состоящего из 1000 кв.м., оценена владельцем в 60 000 евро.
 

 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/15)
1. 10.06.2015 06:45
Ne putajte požalujsta dve raznije vesči- v gor. Rezekne ponjatije deputat i mer eto primerno kak barin i halop v drevnej Rossije..Barin skazal,halop prinjal pozu rakom...po etomu u halopa na takoje balavstvo deneg netu po jego statusu i opredeleniju,,čto kasajemo barina,to siļno i nečerikajte-prijedet i bez deneg zaberet,,a net tak kņažnu podašlet- jej područneje delami voratitj..
Да 10.06.2015 07:17
Продавец с юмором. Возможно, я бы тоже что-то такое бы придумал, чтобы втюхать землю
поддерживаю 1 10.06.2015 08:47
Согласен с 1, но с небольшим уточнением холопа-депутата 2 штуки дубовский и Корсак. Их реально нагибают вот они и публикуют подобные объявления. Сами свой статус поднять пытаються! Элита хренова.
смеюсь 10.06.2015 09:03
Объява - зачет! #Ржунемогу. А я смотрю жопализы проснулись ни свет ни заря? Вам барташок разрешил язык из своего ануса вынуть? Идите дальше вентель отопительный крутите, да, и не забудьте перед окончанием дня еще лизнуть шефу, а то рот отвыкнет от вкуса. Повеселили не меньше объявления. )))
xxx 10.06.2015 11:05
kakije elitnije zdanija v Rezekne,gde samaja visokaja smertnostj ot raka,onkozabolevanij.Radar vizeg poslednij ostatok mozga?U mera i carici davno villi na Majami i v drugih teplenjkih mestah.A eta"zolotaja"zemeljka v takom Bogom zabitom i zapuscennom ugolke iskljuciteljno dlja lohov.Iz Rezekne massovo vijezzajut a ne vjezzajut!!!
гнида 10.06.2015 11:25
позвонил по названному телефону.сразу спросили при каком чине я состаю.отказались продать не подхожу по параметрам.так барташонок с княгиней олей за дарса все заберут.спа салон царицы,земли ванага,далее заслуженная элита язеп,но не корсак,просто люди которые там мешают и смолицкий как всешда усел ьтам святанутся.
:] 10.06.2015 13:09
Автор красавчик!
вера счастливая 10.06.2015 17:18
покупайте пока цена не пошла вверх.ынягиня всея латгалии купит и потом перепродаст
ha ha 10.06.2015 21:22
v rezekne elita-eto dumskije prihlebai,prokurori,nacalniki policii i sudebnije ispolniteli.Eto te osobi u kotorih realjno karmani lopajutsa ot nagrebennih ot naroda deneg.Hvatajte poka desevo,a to podorozajet elitnaja zemlja:)
бывший резекненец 11.06.2015 08:12
Я так понимаю, это участок, принадлежащий Смолицкому, на котором стоят развалины двух домов, по поводу непристойного содержание которых Дума регулярно задает неприятные вопросы. Таки да, очень элитное место....
12