46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Острая проблема Латвии - трудоустройство молодежи (Видео)

11.06.2015
Фото: Video fragments
 Для молодежи Латгальского региона одной из самых серьезных проблем является трудоустройство. 

Комментарии (10-18/18)
Ricochet 12.06.2015 21:18
Просто в жизни нужно думаьть менее стандартно, по типу, пойду, получу высшее образование по специальности юриста и буду косить бабло. Хрен. Юристов тысячи. Нужно выбирать что-то, что потнециально будет приносить деньги и эта ниша не будет переполнена кадрами. Специалисты всегда нужны и везде, а вот мамы, которые ими стали после 12-го класа, понятное дело, не очень.
Дв 13.06.2015 15:40
Рикошетт! я не это имел ввиду. просто если у человека есть интерес. цель. он будет самообучатться, поступит в универ, получит диплом. Ясен х.у.й тебя никто не ждёт. но судьба идёт всегда навстречу тем ктто страется. Если ты, конечно, не говно по жизни. я не собираюсь осуждать тех девушек что зачали без презерватива или по желанию и тетрь ищат работу думая чтто им предложат тыщи или ваще возьмут. но живя в этой стране я бы задумался прежде чем зачать зная что ты остаёшься один на один. Хотя Бог всем даёт
Дв 13.06.2015 17:36
Рикошетт! я не это имел ввиду. просто если у человека есть интерес. цель. он будет самообучатться, поступит в универ, получит диплом. Ясен х.у.й тебя никто не ждёт. но судьба идёт всегда навстречу тем ктто страется. Если ты, конечно, не говно по жизни. я не собираюсь осуждать тех девушек что зачали без презерватива или по желанию и тетрь ищат работу думая чтто им предложат тыщи или ваще возьмут. но живя в этой стране я бы задумался прежде чем зачать зная что ты остаёшься один на один. Хотя Бог всем даёт
Ricochet 13.06.2015 19:52
Ты не обнавляй страницу после написания коммента и они не будут дублироватся.
Да 14.06.2015 09:10
Рикошет, да я заметитл этот косяк:) мелочь, но неприятно. Щас почитал коммент девчёнки что снимала хату после Пушнякова. Мда.
lol 06.09.2015 20:27
kur ir perspektīva? Ja tu pati sēdi labā vietā tad sēdi un klusē.
НА НАРЫ! 08.09.2015 20:36
очень скоро ринкевичь найдет работу для всех беженцев из Африки..........будет все чики поки!.................а вся молодежь Латвии повалит за кордон............................ведь дядя сем ринки и всем этим петушкам и курочкам--которые разграбили-распродали Латвию за 25 лет--прикрываясь свободой!-- лично в корманьчик платит .......за уничножение НЕЗАВИСИМОСТИ ЛАТВИИ ....................... !!!! или я не прав--есть гавно и дерьмо-кради--ии
Мая 02.11.2016 17:05
Меркель осуществила задуманное Гитлером. При поддержке янки конечно.А именно- завоевание колоний.Латвия теперь колония.Она нафик никому не нужна.Обречена на вымирание.Оставят немного туристических достопримечательностей и людей ,их обслуживающих.Все.
12