46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Фото с концерта Веры Брежневой в Резекне, для тех, кто не смог посетить выступление звезды

11.06.2015
Фото: facebook.com/latgalesgors
7 июня, в концертном зале „GORS”, прошел концерт российской звезды, певицы и актрисы Веры Брежневой. Несмотря на высокую стоимость билета, а цена за самое скромное место составила 27 евро, концерт собрал не менее 700 зрителей.
Выступление прошило в интерактивном режиме, зрители не раз поднимались на сцену, а сама звезда спускалась в зрительный зал. 
 
Общее впечатление от шоу программы у зрителей осталось положительным.
 
Виктор (г. Резекне): «Ходил с женой, очень понравилось. Интересное выступление, очень красивая подтанцовка. Впечатлили костюмы и хорошее отношение к зрителям».
 
Анастасия (г. Даугавпилс): «Обожаю Веру Брежневу! Очень понравилось ее выступление, совсем не жалко денег за подобное шоу. Уезжаю домой счастливая от общения с прекрасной певицей».
 
Оксана (Резекненский край): «Ждали от Веры чего-то большего, может какого-то более душевного пения. Дорогие билеты, наверное, не каждый себе может позволить. В ГОРС впервые, зал хороший».
 
Напомним, что сама Вера Брежнева, призналась в Instagram, что концертный зал „GORS”, стал для нее лучшей площадкой за время ее творческой жизнью.

 

7. jūnijā Latgales vēstniecībā GORS ar savu mūziķu un dejotāju komandu uzstājās dziedātāja Vera Brežņeva.

Posted by Latgales vēstniecība GORS on 11 Июнь 2015 г.

 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"