46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ФОТО:Резекне – город, в котором живут принцы и принцессы

12.06.2015
Фото: Facebook
10 июня  в зале Центра творческих услуг «Зеймульс» состоялся отбор претендентов на участие в конкурсе «Принц и принцесса Резекне 2015».
Организаторы еще раз подчеркивают, что данный конкурс не имеет ничего общего со спорными стандартами подобных мероприятий в США, его основная цель — найти и показать, что в Резекне живут красивые, талантливые и активные дети, которые могут и хотят продемонстрировать себя и свои умения.

На отбор в «Зеймульс» претенденты на участие в конкурсе, юные резекненцы в возрасте от 7 до 10 лет, пришли вместе со своими родителями. Всего в отборе приняло участие 28 человек.
 
Конкурсантов оценивало жюри, в состав которого вошли специалисты по работе с детьми в разных областях, педагоги, профессиональный фотограф, психолог, хореограф, методист по работе с детьми и семьями и победители прошлогоднего конкурса – Анастасия Шеркина и Матвей Зимов..
 
В итоге после долгих переговоров жюри отобрало для участия в конкурсе 15 человек — 6 мальчиков и 9 девочек. Финалистами конкурса «Принц и принцесса Резекне 2015» стали:  Алекса Михайлова, Алексей Третьяк, Алиса Фролова, Алиса Макаренко, Анастасия Михайлова, Дарина Новикова, Дмитрий Ермолаев, Яна Павкшто, Никита Богданов, Санита Мисиня, Том Бикавниекс, Валерия Гульбинска, Виктор Никитин, Рианда Разумовска и Егор Тарасов. 
 
Старт дан, в течение месяца финалисты конкурса «Принц и принцесса Резекне 2015» будут разнообразно и увлекательно готовиться к финальному шоу, которое пройдет 28 июня в большом зале Латгальского посольства «ГОРС».
 
Уже 17 июня в 10.00 в зале «Зеймульса» среди финалистов пройдет конкурс талантов — из 15 участников будет отобрана шестерка, которая продемонстрирует свои таланты на финальном шоу в «ГОРСЕ». Тогда же пройдет конкурс для родителей финалистов — жюри выберет «Короля и Королеву». 
 
Зрителем данного мероприятия сможет стать любой желающий! Приходите и поддержите своих родных и друзей!
 
Организаторы конкурса благодарят за поддержку ЦТУВЛ Zeimuļs, магазин TOP и кафе Marija Kafija. 

 
 
 

2015. gada 5. jūnijā Austrumlatvijas radošo pakalpojumu centrā ‘’Zeimuļs’’ notika pretendentu atlase projektam ‘’Rē...

Posted by Rēzeknes princese un princis on Wednesday, 10 June 2015
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"