46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Новый тотализатор в Резекне: как поступят резекненские избранники народа?

13.06.2015
Фото: Google street view
15 июня состоится очередное заседание постоянных комитетов Резекненской городской думы (РГД). Комитет по вопросам инфраструктуры, развития и общественного порядка рассмотрит 8 вопросов, в числе которых решение о выдаче разрешения на организацию тотализатора.
Разрешение на открытие заведения по приему ставок и тотализатора планируется выдать для адреса ул. Упес, 34б (здание боулинга).
 
Ранее депутаты Лудзенской краевой думы отклонили подобную просьбу ООО «Joker LTD» об открытии тотализатора в Лудзе. Поводом для этого стали результаты публичного обсуждения, когда большинство высказавшихся, по данному вопросу, были против.
 
Напомним, что депутаты Резекненской городской думы уже давали подобные разрешения. Несмотря на жаркие дискуссии и  критику прессы, а также негативные отзывы горожан, РГД поддержала открытие тотализатора на ул. Латгалес, 20.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/10)
Резекненец 13.06.2015 22:30
Поверьте, наши "слуги народа" и в этот раз все примут, небось деньги уже кому надо занесены
Alex-bankir 13.06.2015 22:31
не вижу ничего плохого,если есть один,то для удобства,можно открыть хоть 5.как по мне то игровые залы,намного большее зло,вот их бы я закрыл все,как это сделал путин в россии
Karina 13.06.2015 23:13
Protiv!Protiv i ewe raz protiv!
вера удача 14.06.2015 00:41
а чем плох тотализатор? я так понимаю это ставки на спорт, на евроведение,на все что угодно. В России повсеместно тотализаторы никто их не закрывал.
зевакам всяким 14.06.2015 01:31
Да и в педофилии тогда тоже ничего страшного нет. Подумаешь в жопы е**тся, делов. Поймите, это первый шаг в никуда, надо нахер все эти залы закрывать!
Да 14.06.2015 09:53
to зевакам всяким Ну так чего ты стесняешься. давай ваще всё закроем. будем всё сравнивать с педофилией что тебе не по душе. зарастём лесом. закроем все окна ставнями, чтобы луч света не проник. Вы примитивные создания, которые думают, что закрыв окна и двери все проблемы решатся. Мне лично насрать на этот тотализатор. Я сам раньше играл как-то зашёл у нас в городе. ваще примитив. Хотел сделать ставку так там один телек и то один, где крутят всякую фигню. я развернулся и ушёл. просто в интернете всегда делал ставки. потом это прошло. начал играть в покер. раз в пол года закидываю 10 евро в аппараты. Если у человека нет ума, то хоть все заведения прикрой, сделай сухой закон или свяжи его верёвкой. ничего не поможет. Это конченый человек. я видел таких в игральных залах, что проигрывают свои зарплаты а поттом не зщнают как домой идти после этого. показаться жене и детятм на глаза. Дело в человеке, а не в заведениях. и не в Барташевиче. Хотя что вам тролям объяснять?
666 14.06.2015 10:00
a čto tut udiviteļnogo,jesli pedofilov daže v deputati vidvigajut i oni delajut čto hotjat pod prkritijem zakona.Za 23 goda strana polnostju demoralizovana i huže stanovitsa s každim godom.
anton 14.06.2015 10:43
Gde bili eti deputati kogda igrovie zali otkrivali na kazdom uglu?Posmotrit za granicej,tam etogo zla v sotni raz menjshe.V Rezekne porjadka 10 igraljnih zala.sam ranjshe sidel na etom dele,slava bogu soskocilvot eto to, cto vedet k prestupleniem,pjanstvu,skandalan doma.Totolizator eto erunda,lucse zakojte neskoljko igrovih zalov,hoj kakueto poljzu dlja zitelej goroda sdelaete,a to zanemaetesj tam h....j.A totolizator nicego strawnogo,pol bedi.
to putin 14.06.2015 17:03
Наши молодые футболисты полоумные придумают в первую очередь как отбить 10 евро ...если мамка не дала ...не дай святой гл.тр...разруха в головах...а не в тото
Корсак 14.06.2015 20:04
Вот помяните мое слово, депутат Дубовский точно за порект решения проголосует. Слизняк!!!