46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненский Мамин клуб отмечает 5-летний юбилей

16.06.2015
Фото: maminuklubs.lv
Одна из самых активных общественных организаций нашего города – Мамин клуб на этой неделе отмечает свой пятилетний юбилей. 
Ровно пять лет назад, 15 июня, 2010 года в городе Резекне был официально зарегистрирован объединяющий клуб для мам, пап и детей «Мамин клуб Резекне». Клуб, в котором родители и дети находят общих друзей, общаются, вместе проводят время, делятся опытом, помогают друг другу и общими усилиями помогают тем, кто в этом нуждаются.

За пять лет в Мамином клубе было организовано огромное количество встреч и мероприятий. Многие мероприятия, проводимые клубом, стали уже традиционными в масштабах города – семейный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!», «Парад колясок», благотворительные акции, мастер-классы, встречи для мам и малышей и так далее.
 
Все встречи и занятия для родителей и детей проходят в клубе, в первую очередь, благодаря активности родителей, которые сами придумывают и организовывают эти и другие мероприятия. Кроме этого, реализуются различные проекты, создана и успешно функционирует домашняя страница Клуба, организуются благотворительные акции и оказывается помощь нуждающимся семьям.
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"