46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Латгалии на шести участках дорог ограничено движение

02.07.2015
Фото: grani.lv
Начаты периодические работы по содержанию дороги Рига – Даугавпилс – Краслава – Белорусская граница (A6) на участке от 224 до 232 км. Движение на этих участках регулируется с помощью дорожных знаков приоритета. В силе ограничение скорости – 50 и 70 км/ч.
На этой же дороге продолжаются работы по восстановлению покрытия дороги в Краславском крае (255,76 – 268,71 км). На этом объекте нет участков с постоянным реверсивным движением, во время выполнения работ движение регулируют регулировщики.
 
На участке от Малты до Резекне (72,78 – 96,6 км) автодороги Екабпилс – Резекне – Лудза – Российская граница (Терехово) (A12) проводятся работы по укреплению дорожного полотна. Введены ограничения скорости, движение регулируется с помощью дорожных знаков. Чтобы проехать данный участок дороги, необходимы дополнительные 15 минут.
 
На участке от Грейшканы до железнодорожного переезда (106 − 114,34 км) дороги Екабпилс – Резекне – Лудза – Российская граница (Терехово) (A12) проводятся работы по реконструкции дорожного полотна. На данном участке работают шесть светофоров, введена одна зона реверсивного движения, движение регулируется с помощью дорожных знаков приоритета. В силе ограничение скорости. Чтобы проехать данный участок дороги, необходимы дополнительные 20 минут.
 
На участке 163 км дороги Российская граница (Гребнево) – Резекне – Даугавпилс – Литовская граница (Медуми) (A13) проводится реконструкция моста через реку Лауцесе. Движение происходит по временному мосту, его регулируют светофоры.
 
В свою очередь на участке от Шпог до Даугавпилса (113 – 134 км) этой же дороги проводятся работы по реконструкции дорожного покрытия. Установлено 10 светофоров и введены ограничения движения – 50 и 70 км/ч. Чтобы проехать данный участок дороги, необходим дополнительный час времени.
 
Дорожно-ремонтные работы проводятся и на дорогах регионального значения, например, на дороге Резекне – Дагда и Краслава – Прейли – Мадона и др.
 
Актуальная информация о движении на государственных дорогах и справки доступны по круглосуточному бесплатному телефону 80005555, www.lvceli.lv, а также в апликации Waze.

 
 
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"