46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Внимание! Во вторник в Резекне будет буря!

06.07.2015
Фото: Publicitātes foto
Согласно прогнозам Латвийского центра среды, геологии и метеорологии на Латвию надвигаются сильные порывы ветра, поэтому жителей просят особенно внимательно вести себя вблизи линий электропередачи и объектов, подверженных разрушениям от шквалистого ветра.
Синоптики предупреждают, что сила ветра в Резекне и окрестностях может достигнуть 15 м/с. Во вторник на протяжении всего дня ветер будет сильным, его порывы будут достигать 12-15 м/с, что по шкале силы ветров можно классифицировать, как умеренную бурю.

Прогноз скорости ветра (источник: windguru.cz)
 
а/о "Садалес тиклс" предупреждает жителей, что во время грозы сильные порывы ветра могут валить деревья и ломать ветки деревьев. Это может привести к разрыву электролиний и создать опасные для жизни людей ситуации. Представители предприятия призывают не приближаться к электропроводам, если на них повисли ветки или к оборванным проводам, лежащим на земле, поскольку они могут угрожать жизни.
 
Согласно прогнозу Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, в ближайшие часы из западных районов Латвии придет гроза, которая усилится в середине дня и во второй половине дня. В некоторых районах страны, главным образом в центральной части и на востоке, ожидаются сильные ливни, а также порывы ветра от 15 до 19 метров в секунду. Местами возможен град. Грозовые облака, двигаясь на восток, покинут территорию страны с наступлением ночи.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-5/5)
)) 06.07.2015 16:43
100% prodelki Bartasevica!
Беня 06.07.2015 20:33
а почему не Путина ? :(
Резекненцы 07.07.2015 03:12
У бАРТАШЕВИЧА ПУПОК РАЗВЯЖЕТСЯ
alternativa 07.07.2015 11:07
zurnalistskii STEB -. ZELTOI PRESSI . - geroi nasego vremeni -
-:- 07.07.2015 23:00
Желтая пресса это - Резекненский вестник, а желтый он от того, что его редколлектив ссытся когда шефф (Санёк) заходит в редакцию, кто-то от страха, а кто-то от мечты с ним покувыркаться. Но бывают, кто и от того и другого. Следующий этап, Вестник привратится в коричневую прессу, угадайте почему...
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"